Пропавшими в зоне АТО считаются около 850 человек

В то же время, по уточненным данным Службы безопасности Украины, в течение года из плена боевиков на Донбассе были освобождены 2,852 тыс. человек

Об этом Уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях, народный депутат Ирина Геращенко написала на своей странице в Facebook.

«По уточненной информации СБУ (она уточняется еженедельно) в течение года из плена боевиков удалось освободить 2852 человека. Остаются в плену 172 человека», - отметила Геращенко.

По ее словам, продолжается работа по поиску пропавших без вести и идентификации погибших.

«На сегодня пропавшими в зоне АТО считается 846 человек», - добавила она.


 
17 августа 2015 г, 10:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 мнение
    17.08.15, 12:21
     

    #4 Толик,

    "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"

  • #4 Толик
    17.08.15, 11:24
     

    Да " на разi" -польское словосочетание и в переводе на украинский означает"поки що" ( и писаться должно именно раздельно) или по русски -пока что,на данный момент.Но журналисты люди творческие,в том числе и телевизионные журналисты,у них всегда эмоции через край,иначе не сделать интересный репортаж,вот и выражают они свои эмоции таким вот способом.Вместо тра-тата-та мать-наразi,ведь иначе редактор репортаж не пропустит.Ну а как вам забегаловка типа кафе с названием "Бристоль"(церемониальное графство в Великобритании,город и крупный морской порт)?Хотя вот название рюмочной "Вечный зов "-вполне соответствует.

  • #3 мнение
    17.08.15, 10:44
     

    Пленных украинцев видели - тысячи, пленных ополченцев видели - сотни. А где пленные российские военнослужащие, которые воюют многими тысячами, а как пленных показать - приходится фейковых "майоров" выдумывать.

  • #2 проп
    17.08.15, 10:43
     

    "Почему так любят наши телевизионщики употреблять слово "наразі"? Что значит фраза: "Наразі стартувала передвиборча кампанія"? Или: "Наразі дякую"? И так понятно, что "стартувала". Это ничего не значащее слово. В переводе: "на этот момент". Слово-паразит, как "ну" или "э-э-э". Нечего человеку сказать, так он сует свое "наразі" — дабы образованность показать, как Голохвастов. Ладно бы это "наразі" было украинским.Слово это польское — символизирующее искажение украинского языка на Галичине под польским гнетом. Великая Украина, проникнутая казацким духом, его не знала."( О. Бузина, 15.08.2012 г.)

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    17.08.15, 10:29
     

    йулиана, о чем статья, о пропавших или освобожденных...вы наверно суп кушали на завтрак?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters