«Не зови войну в свой дом» - «Автомайдан» инициирует социально – рекламную кампанию

Активисты разработали плакаты, которые привлекут внимание горожан войне и к ее участникам. А также напомнят, что расстояние от Харькова до зоны боевых действий может измеряться в секундах

На сегодняшний день распространенно более пяти тысяч плакатов в 7 областях Украины. Организаторы планируют начать второй этап проекта и предлагают всем желающим присоединиться.

Екатерина Яресько
активист общественной организации «Автомайдан-Харьков»
Мы хотим собрать, открыто в Фейсбуке, в результате обсуждения, возможно идеи сначала, идею мы можем воплотить, у нас есть дизайнеры, которые нас поддерживают, и если будет интересная идея, мы сами можем воплотить, или какие-то готовые макеты, авторские плакаты людей, которые хотят с нами сотрудничать
 
17 августа 2015 г, 18:34
Маргарита Дедик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 где Россия - там слезы, смерть и разруха
    18.08.15, 16:32
     

    #26 мнение, и где те "банды головорезов"? почему в Харькове до сих пор еще не съели всех русскоговорящих младенцев? банды русских головорезов сейчас бегают по Донбассу и уничтожают все на своем пути. дома разрушены, заводы разорены, люди бегут как тараканы от последствий "русского мира". если бы Донбасс предупредили и показали, что такое "русский мир", то они бы никогда его к себе не пустили. при Украине на Донбассе было ВСЁ, а когда туда пришла Россия люди получили на свою голову только мины и снаряды.

    https://pbs.twimg.com/media/Brs_YPuIUAAk6Gd.jpg:orig

  • #23 мнение
    18.08.15, 11:30
     

    #10 stopfake,

    Помню, как на Львовщине, Тернопольщине, Волыни и на Франковщине горели казармы и госучреждения, и вооружались банды головорезов, на защиту от которых и поднялся Крым и Донбасс.

  • #22 Провокатор
    18.08.15, 10:47
     

    Екатерина Яресько, предлагаю вам идею:

    Плакат с надписью «Не зови войну в свой дом» в окружении лиц современной политической "элиты" Украины с названиями их политических партий и блоков. И нечего выдумывать.

  • #21 00
    18.08.15, 10:40
     

    #23 КОТ БЕГЕМОТ

    Это все описано в фильмах трибунала кровавого пепла. https://vk.com/tribunalukraine. Расследование событий в Харькове во время якобы взрыва и событий в Одессе. Причем это единственное объективное расследование этих событий. Очень рекомендую посмотреть.

  • #20 КОТ БЕГЕМОТ
    18.08.15, 09:54
     

    опять...опять одно и то же...кто,вы,я,кто???зовет в харьков войну???остается ждать антимайдан.остается ждать очередную волну беспредела.не удивлюсь,если на колонну автомайдана нападут"титушки"с российскими флагами,а правосеки будут их мутузить, а в итоге это все окажется очередным спекталем укро власти и поводом разграбить уже и харьков...

    да, кто же этот майдан спонсирует, не бесплатно же...

  • #19 Европа к нам идет
    18.08.15, 09:23
     

    В интервью ведущему итальянской государственной радиостанции Rai News 24, еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства в странах Евросоюза Димитрис Аврамопулос заявил, что решение проблемы миграции из стран Африки, захлестнувшей Европу, будет пропорционально распределено не только между странами Евросоюза, но и Украиной, подписавшей и ратифицировавшей Соглашение об ассоциации.

  • #18 viskas
    18.08.15, 08:31
     

    #16 в Брянке боевики скармливали своих пленников свиньям, ты что куришь?

  • #17 00
    18.08.15, 07:58
     

    #14 stopfake

    Когда врешь хоть знай что врешь. Сартана - поселок в Мариуполе, как Новая Бавария поселок в Харькове. Он подчинен Ильичёвскому райсовету Мариуполя. Прекращай врать и учи географию Украины.

    #15 Толик

    Это когда ополчение обстреливало города? От линии фронта до Днепропетровска или Запорожья менее 200 км. Но ВСН это не ВСУ они не применяют установок залпового огня против мирных городов.

    в Брянке боевики скармливали своих пленников свиньям

    Хватит этот бред писать. Откуда украинская интеллигенция в Брянке? Как можно человека свиньям скормить?

  • #16 Ы
    18.08.15, 00:58
     

    Украинская интеллигенция ? а что это ?

  • #15 в Брянке боевики скармливали своих пленников свиньям
    18.08.15, 00:51
     

    В городе Брянка (Луганская обл.) боевики скормили свиньям более ста человек.

    Это не фрагмент книги ужасов, это информация, которую мне практически сегодня сообщили из оккупированных территорий.

    То, что создали на захваченных землях путинские орки - это Мордор.

    В Брянке было арестовано сотни бизнесменов. Брошены в подвалы. Людей пытали. Выход из подвала один: переписать бизнес или принести выкуп. Тех, кто не смог или не захотел - расстреливали. Чтобы замести свои зверства - тела скармливали свиньям на близлежащей свиноферме.

    Таким же способом эти нелюди уничтожили украинскую интеллигенцию, в частности представителей «Просвиты».

    http://lugradar.net/2015/08/90525

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters