«Динамо» выиграло у «Рубина»

фото сайта korrespondent.net

Накануне состоялся матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» принимало казанский «Рубин». Гости уступили со счетом 3:1

Первый гол в ворота «Рубина» забил киевский полузащитник Айила Юсуф на 71–й минуте, второй мяч забил Жерсон Маграо, третий — Олег Гусев на 80–й и 85–й минуте соответственно. Единственный гол в ворота «Динамо» забил нападающий казанской команды Алехандро Домингес на 25–й минуте матча.

В другом матче группы F, где выступает «Динамо», встречались «Интер» (Милан) и «Барселона» (Испания) - 0:0. Встреча «Штутгарт» - «Рейнджерс» закончилась вничью - 1:1. Это позволило киевской команде занять лидирующую позицию в группе.

17 сентября 2009 г, 09:26