На «Гоптовке» задержали автобус, незаконно перевозивший людей из Донбасса

В Харьковской области сотрудники СБУ совместно с пограничниками перекрыли канал незаконной переправки в Украину лиц с временно оккупированных территорий через территорию России

Как сообщил начальник пресс-центра СБУ в Харьковской области Владислав Абдула, пассажирский автобус, который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту Свердловск (Луганская область) - Харьков правоохранители задержали на международном автомобильном пункте пропуска «Гоптовка». Маршрут пролегал по территории РФ, на которую автобус заехал через неподконтрольный Украине пункт пропуска «Изварино».

Сотрудники спецслужбы установили организатора переправки - он сопровождал автобус. По решению суда транспортное средство было арестовано.

За незаконную переправку лиц через государственную границу мужчине грозит от 3 до 7 лет тюрьмы.


 
17 сентября 2015 г, 10:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 мнение
    18.09.15, 09:59
     

    Охренели, уроды, где могут, там людям и гадят, конченые бандеровские суки!

  • #22 колорадодав
    17.09.15, 22:22
     

    #22 «…мозгов еще не хватает…» -- о какой ты злой, и что характерно для этого состояния - тупой организм. учителей ты себе приглашай, пусть они тебе хоть на пальцах объяснят, что брать в руки оружие - это нехорошо и незаконно, и может привести к уничтожению того злого организма законными властями и армией. а вот с реальностью то как раз у тебя совсем туго, наверное лишняя хромосома не позволяет осознать, что ДНР/ЛНР де-факто и де-юре не существует, и все что там бегает с оружием в зубах подлежит уничтожению. как это не печально, но закон есть закон, и в конце концов все те бандформирования из поднявшихся отбросов со дна Донбасса будут ликвидированы, и в этом регионе снова будет мир и порядок.

  • #21 зри в корень
    17.09.15, 21:16
     

    #21 колорадонюх

    "...привели к боестолкновениям..."

    Мальчик, когда ты подрастешь, учитель тебе объяснит, КТО привел к "боестолкновениям". Пока, вижу, у тебя мозгов еще не хватает адекватно воспринимать реальность. Ты главное доживи до этого, постарайся не захлебнуться своей желчью.

  • #20 колорадодав
    17.09.15, 18:23
     

    #20 gfjh, «...будут называть даунбасятами...» -- а это уже зависит от них, как их будут воспринимать в обществе. если человек провинился, и поступил как подлый предатель, и даже не покаялся в этом, а еще и с претензиями ко всем, то его будут заслуженно воспринимать негативно. немцы до сих пор раскаиваются за фашизм, приведший к колоссальным жертвам. действия даунбасятских сепаров привели к боестолкновениям, это всецело их вина, так как от мирного решения ситуации они отказались, хотя такая возможность киевской властью неоднократно предлагалась. увы, жадность и слабоумие сгубило Донбасс...

  • #19 gfjh
    17.09.15, 17:47
     

    #19

    А семью куда денешь? Вывезешь? Их же такие как ты будут называть даунбасятами и всячески унижать. Или под пулями оставишь?

  • #18 колорадодав
    17.09.15, 16:40
     

    #18 gfjh, «...Что бы ты делал, если б оказался в такой ситуации, как люди, живущие на Донбассе?...» -- для начала, я бы постарался не допустить такой ситуации. но, если бы она все таки произошла, то пошел бы служить в АТО, и бороться с этой данбасятской мерзостью, как поступили многие луганчане и дончане, которым не безразличен Донбасс. эти отважные люди достойны уважения, потому что сражаются за СВОЙ край, а не за "россию" и путина.

  • #17 gfjh
    17.09.15, 16:00
     

    #17 колорадофоб

    А ты что умеешь? окромя словесно срать, конечно? Что бы ты делал, если б оказался в такой ситуации, как люди, живущие на Донбассе?

  • #16 колорадофоб''
    17.09.15, 15:34
     

    бежит даунбасятское говнецо от "райской" жизни из своих недореспублик. :)) этого следовало и ожидать, свое то все уже просрали, а так хочется продолжения банкета, ну, или хотя бы просто покушать. :)) вот и едет быдло в надежде, что их тут хотя бы накормят. ведь даунбасятские боевики только грабить умеют, и отбирать последнее, а у народа там поди уже ничего и не осталось, что бы кормить "защитничков руцкамира"...

  • #15 бин
    17.09.15, 14:18
     

    восток, Крым наш но люди живущие на этих землях не угодны и подлежат утилизации це перемога

    це гейропа слава героям слава украине

  • #14 психотропное вещество
    17.09.15, 14:04
     

    #13 вот это верное решение, это чтобы тебя свидомое гавно в порошок перетиреть !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters