В ФФУ сегодня должны решить судьбу матча «Металлист» - «Днепр»

На заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ 17 октября вынесли вопрос о недоигранном матче 12-го тура чемпионата Украины «Днепр» - «Металлист»

Напомним, 6 октября встречу двух команд остановили из-за проблем с электричеством на «Днепр Арене». ФК «Днепр» по итогам первого тайма выигрывал у харьковчан - 2:1.

Дирекция Премьер-лиги постановила доиграть матч, начиная со второго тайма. «Металлист», ссылаясь на нормы регламента, потребовал засчитать хозяевам техническое поражение и обратился в КДК ФФУ.

По норме регламента Премьер-лиги данную ситуацию можно трактовать по-разному, отмечает издание LB.ua. В случае «форс-мажорных обстоятельств» (именно такую трактовку использует «Днепр») матч должен быть доигран позже. Но в «Металлисте» считают, что вина за срыв матча лежит на хозяевах, которые оперативно не смогли запустить альтернативный источник энергии, поэтому «Днепру» следует засчитать поражение.

 
17 октября 2013 г, 12:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Дим 17.10.13, 14:14
     

    так металлист - днепр или днепр - металлист? ))) как говорят наши друзья - это две большие разницы !

  • #1 чарлик 17.10.13, 12:35
     

    а чего решать? тех проигрыш и всё!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters