Художники из Львовщины познакомят харьковчан со своим творчеством

В городе состоится выставка живописи «Два взгляда», в которой представители династии художников из Львовщины познакомят харьковчан со своим творчеством сквозь призму мужского и женского мировосприятия

Авторы являются участниками более 100 персональных и международных выставок, пленэров и арт-фестивалей в Украине, России, Беларуси, Польши, Словакии, Сербии, Венгрии, Хорватии, Италии, Словении, Австрии и Франции. С 2008 года члены Национального Союза Художников Украины.

«Живописные полотна Натальи Полищук является смелым отражением ее самой, ее сущности и мировоззрения. В этих работах присутствует как экспрессия колористического и композиционного поиска, так и смысл, заложенный автором в каждое полотно.

Андрей Копчак работает в технике живописи и графики, иллюстрирует книги. Все геометрические формы его картин: линии, пятна − это взаимодействие и трансформация, рождение новых объемов и плоскостей. Его творчество это гармония духовного и материального начал», - рассказывают об авторах работ организаторы.

Открытие выставки состоится 22 октября в 18:00 в Областном организационно-методическом центре культуры и искусства (ул. Пушкинская, 62). Она будет работать до 10 ноября.

 
17 октября 2015 г, 17:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 lechaim
    18.10.15, 03:32
     

    а что дома за эту мазню уже начали бить?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters