СМИ сообщили, что повесился экс-директор ХАЗа, но Департамент исполнения наказаний эту информацию опровергает

Сегодня издание «Комсомольская правда в Украине», ссылаясь на собственные источники, сообщило, что в камере Харьковского следственного изолятора повесился экс-директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Павел Науменко, который на прошлой неделе был осужден на 10 лет тюрьмы. Однако в Департаменте исполнения наказаний эту информацию опровергают

Как рассказал медиа группе «Объектив» помощник начальника Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Харьковской области Юрий Чумак, Павел Науменко жив-здоров, находится в камере.

Напомним, Павел Науменко был обвинен в растрате в особо крупных размерах и в служебном подлоге. Киевский районный суд приговорил его к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

 
17 декабря 2010 г, 19:56
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 спрут 11.01.11, 10:07
     

    Наконец-то одного воришку Науменко П. посадили, а другие? Его сподвижники, с которыми он работал гуляют и не плохо себя чувствуют.Страно, что наше правосудие упустило из виду таких граждан как Задорожный С. или Казначеев А. Они как раз и могут пролить свет на многие вещи, которые делали вместе с Науменко.

  • #22 Дмитрий М 24.12.10, 17:44
     

    Интересно, те которые пишут мерзость о Паше лично хоть раз общались с Павлом Олеговичем?

  • #21 Хома Брут 18.12.10, 21:57
     

    Хорошая новость, что павел Науменко сидит в камере.

  • #20 армянское радио 18.12.10, 13:09
     

    по новым сведениям из наших источников, - не повесился, а застрелился, и не в харькове, а в берлине, и не сейчас, а в 45-ом, и не павел науменко, а адольф гитлер.

  • #19 клюв 18.12.10, 11:00
     

    а может, предлагала, а они не взяли?

  • #18 дятел 18.12.10, 10:13
     

    И, кстати, вот все-таки мне кажется, что Бомберу и Антикиллеру Клименко не дала.

  • #17 дятел 18.12.10, 10:11
     

    Что вы заладили здесь "Клименко, Клименко"? Комсомолка опубликовала - она проверила и сообщила - нет, не правда то, что пишут. А если б не опубликовала - вы бы тут первыми начали писать - какого черта Клименко не поднимет свою жопу и не узнает, не повесился ли Науменко!

  • #16 Изот 18.12.10, 08:57
     

    Жив, здоров!!! Точная инфа...

  • #15 Иван Помидоров 18.12.10, 00:18
     

    А вы забыли, кем Паша был в прошлой жизни? Секретарем ни то горкома, ни то обкома - один хрен - комсомола! И Реал-банк - это не без его участия делалось. И газета "Ленінська зміна" (потом "Событие") - тоже обкомом комсомола (переименовавшимся в "ИнтерАми") финансировалась. Ни Ирина Клименко, ни выступившие ниже, этого, конечно не знают - ибо припомнили бы...

  • #14 Бомбер. 18.12.10, 00:11
     

    – Утонул! ей-богу, утонул! вот чтобы я не сошла с этого места, если не утонул! – лепетала толстая ткачиха, стоя в куче диканьских баб посереди улицы.

    – Что ж, разве я лгунья какая? разве я у кого-нибудь корову украла? разве я сглазила кого, что ко мне не имеют веры? – кричала баба в козацкой свитке, с фиолетовым носом, размахивая руками. – Вот чтобы мне воды не захотелось пить, если старая Переперчиха не видела собственными глазами, как повесился кузнец!

    – Кузнец повесился? вот тебе на! – сказал голова, выходивший от Чуба, остановился и протеснился ближе к разговаривавшим.

    – Скажи лучше, чтоб тебе водки не захотелось пить, старая пьяница! – отвечала ткачиха, – нужно быть такой сумасшедшей, как ты, чтобы повеситься! Он утонул! утонул в прорубе! Это я так знаю, как то, что ты была сейчас у шинкарки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters