Напротив оперного театра молодежь обливала водой проезжающий транспорт


кадр с веб-камеры

Напротив оперного театра несколько десятков молодых людей с ведрами и баклажками устроили День Нептуна для проезжающих авто. Молодежь обливала все без исключения машины, автобусы, маршрутные такси

Флешмоб организовали участники водных баталий, которые прошли в минувшие выходные. Не все желающие смогли поучаствовать и договорились через Интернет о новой встрече. На этот раз решили не только себя намочить, но и окружающих.

Водную феерию завершили милиционеры. Напротив «Зеркальной струи» собрались около десяти правоохранителей. Стражи порядка следят, чтобы молодежь не выбегала с водой на проезжую часть.

 
18 июня 2011 г, 16:24 (обновлено в 16:46)
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #274 Злюка 24.06.11, 15:57
     

    По-поводу "решить мирным путем" это неплохо придумано, скиньтесь мне на ремонт машины 7500 грн., кому хочеться, дам адрес, куда деньги подвезти. И все забыто, всем весело. Жду от весельчаков дельных предложений!!!!

  • #273 Владимир Ярославский 24.06.11, 00:10
     

    72

    fram

    23.06.11, 13:12

    Всех участников в трудовые лагеря жилкомсервиса на исправительные работы сроком на год.

    Мы были не правы..но вы со своей работой перебольщили)Прост у меня сестра была с подавленным настроением потому что только можно сказать вышла из больницы..и действительно когда мы пришли туда..она очень радовалась..И минусов в том что мы устроили вы уже огого как нашли..ну найдите плюсы)Ведь у кого то же было очень поднято настроение..Ну многие действительно перебольщили со своим выходом на дорогу..ну ведь это же делали не все и оскорблять всех это чересчур..да и вообще оскорблять не стоит и бить уж темболее..давайте как то решим мирным путём!

    P.S. Извиняюсь был в тот день реально не прав!

  • #272 fram 23.06.11, 13:12
     

    Всех участников в трудовые лагеря жилкомсервиса на исправительные работы сроком на год.

  • #271 щдк 22.06.11, 23:54
     

    уважаемое старшее поколение......давайте прекратим эту дискуссию.......вы ведь видите что 270 сообщений этого блога ни к чему кроме агрессии не привели.......проявите мудрость сделайте первый шаг.....пусть и назад....но он заставит задуматься тех кто считает что был прав.........

  • #270 Victim 22.06.11, 18:42
     

    К сожалению, одних извинений мало в данной ситуации, так как менталитет у нас такой, огорчили городские власти, которые никак не отреагировали на данное мероприятие. Сама пострадала, ехала в маршрутке,когда просто окатывали всю маршрутку водой, хотя водитель предупредил закрыть окна, но пассажиры не отреагировали во время. Результат - маленький ребенок(года 2) и мальчишка лет 5 полностью окатаны водой с ног до головы, и где мамочки возьмут одежду переодеться?Несколько пассажиров в абсолютно мокрой одежде, лично я ехала на интервью для дальнейшего трудоустройства. Стоит ли говорит о том, что одежда, прическа, настроение были испорчены, из-за огромной пробки - опаздание... Думаю, такая ситуация возникла не только у меня... жалко было смотреть на водителей маршруток, которые предупреждали друг друга об опасности. Где были местные власти???? Под угрозой была безопасность движения!!!!!!! И если бы кто-то(не дай бог!!!!) попал под колеса маршрутки, посадили бы бедного водителя!!! Думаю, если бы открыли дверцу машины и облили какого-нибудь чиновника - мало бы не показалось!!!И одними извинениями не отделались! Поразило освещение данных событий в новостях - нет даже намека на порицание, нет укора данным событиям, есть либо голые факты, либо интервью с прохожими, которіе вісказівают свое восхищение. Срашно стало, что в следующий раз не водой окатят, а просто вістрелят или кирпичом по голове дадут. Извините, наболело.

  • #269 Злюка 22.06.11, 12:05
     

    Люди, начитесь в конце концов отвечать за свои поступки, а не переводить стрелки на других. Обколотых и проколотых меньше не станет, каких бы развлечений детям не навыдумывали. А вот общественно полезный труд - это выход. И сами заняты, и людям польза... или трудиться, по-вашему, это плохо, лучше бегать обливаться или тому подобное. Понятно, что отдыхать тоже надо, но всему есть предел. Извините, но наболело...

  • #268 Злюка 22.06.11, 11:42
     

    Злой, спасибо за поддержку. Но передо мной так и не извинился тот весельчак, который решил меня подобным образом развеселить. Еще раз повторюсь, что женщине с ребенком вылить в лицо воды много ума не надо, а извиниться оказывается слабо... даже тут на форуме. Какой же ты мужик... Женя или как там тебя мама кличет. Почему же не открыли дверь машины, где за рулем были мужчины. Там бы вам бысто фейс отрихтовали. Дай бог чтобы с вами всю жизнь так шутили, может чему-то и научат. Для веселящихся еще раз скажу, прежде чем что-то затевать почитайте законы, кого и сколько потом родители на зоне будут проведывать... А то никто ничего не знал, значит не виноват... Ну уж извините, незнание законов не освобождает от ответственности. Это так, на будущее. Просто плохо, что на формуе нет родителей этих шалунов, интересно их мнение по-поводу таких шуток, им бы понравилось такое..

  • #267 Злой 22.06.11, 10:31
     

    #266 Чешир, кто-то принес извинения, а кто-то продолжает доказывать, что было весело, и если кому-то не понравилось, то он сноб и пусть сидит дома и не выходит на улицу.

    "La Liberté du citoyen finit où la Liberté d’un autre citoyen commence"

    "Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"

    Виктор Гюго, 1874.

    в одной этой фразе заключены все условия совместного существования людей.

    P.S. Знание-сила, а незнание законов не освобождает от ответственности.

  • #266 Чешир 22.06.11, 04:31
     

    Эх...."косвенно могли убить людей"За неделю людей в авариях умирает в несколько раз больше,чем при контрасном душе....НО дело не в этом.Я повторюсь ,может хватит уже эту тему мусолить?А то как то поднадоело гадости читать.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО УЧАСНИКИ ПРИНЕСЛИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

  • #265 Злой 22.06.11, 01:02
     

    #264 котенок, куда прохожие нарвались, люди шли по своим делам, некоторые несли документы, вы не думали, что на Рымарской есть онкодиспансер, и кто-то из прохожих мог идти на прием к врачу, там другой дороги нету. А ему за шиворот грязной холодной воды. Это он сам виноват, что малолетки без башенные?

    P.S. для человека с ревматизмом обливание холодной водой в жару - это вечером реанимомобиль и больничка на месяц, ну это так, к сведению, может быть хоть малость стоит думать, что не всем хорошо обливание, что есть медицинские противопоказания против контрастного душа, там гипертоники, сердечники, для которых жара и так тяжкое время года, а холодное обливание просто смертельно в таких условиях. Вы не думали, что косвенно могли УБИТЬ людей?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters