Штаб АТО: Боевики 30 раз обстреляли позиции сил АТО

В общем враг 30 раз открывал огонь, из них - 22 на Мариупольском, 8 на Донецком направлениях и 1 обстрел н.п. Лобачево на Луганщине

На Мариупольском направлении около десяти раз НЗФ вели огонь по позициям вблизи Марьинки из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем. Под минометным огнем русских оккупантов оказались наши подразделения неподалеку Павлополья, Богдановки и Талаковки. А укрепления в районе Старогнатовки, Водяного и Новотроицкого попали под огонь крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов и БМП.

На Донецком направлении по позициям вблизи Авдеевки и шахты Бутовка противник бил из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов, впоследствии приобщив еще и минометы. Также, из стрелкового оружия и гранатометов враг обстрелял наши укрепления неподалеку Троицкого и Луганского.

На Луганском направлении минувшие сутки прошли относительно спокойно.

В отдельных случаях наши военнослужащие открывали огонь.


 
18 июня 2016 г, 10:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 епта
    18.06.16, 23:33
     

    мочите нещадно укропонацистских выродков мужики!

  • #1 ятвяг
    18.06.16, 15:06
     

    я вчера, кажется на сайте АТО, как зеленый анархист, предложил Вам задание- в Харьков вошел Саша Захарченко-исполком сбежал- предложите список достойных людей- ваших однокурсников, которые способны держать город. Сегодня вторая часть задания- Саша не вошел,-на хер ему наш город, но у вас уже список есть, ну не пропадать же добру-эти же люди, к-рых вы сами ввели в список, лучше тех , кто десятки лет сидят на вашей шее-у них есть новые идеи- и давайте от выборов ОСМД, от создания анархистских общин вернемся в жизнь, а обстрел ГРАДАМИ нам ни от Порошенко, ни от Путина как-то не нужен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters