Найдено тело похищенного фермера Юрия Игнатенко

В нескольких километрах от Лозовой 17 августа около шести часов вечера найдено тело директора агрофирмы «Имени газеты «Известия» Юрия Игнатенко. Об этом Медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников, приближенных к правоохранительным органам

По собственной информации МГ «Объектив» бизнесмену отрубили голову лопатой. По словам главы Близнюковской райадминистрации Валентина Воронкина, похитители сами показали место, где находилось тело убитого - на кукурузном поле, голова была закопана в двадцати метрах от туловища.

Харьковские правоохранители задержали троих человек, причастных к исчезновению бизнесмена. Еще один подозреваемый находится в розыске.

Напомним, Юрия Игнатенко правоохранители искали полтора месяца. Еще 3 июля в Близнюковском районе неизвестными был похищен директор агрофирмы «Имени газеты «Известия» Юрий Игнатенко и убит его сотрудник Виталий Иванов, который пытался препятствовать похищению.

 
18 августа 2008 г, 14:19 (обновлено в 16:38)
Ирина Клименко, Виктория Торяник 
 
 

Материалы по теме «Похищение директора агрофирмы»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Ку-ку 19.08.08, 10:49
     

    Харьковчанка, да они убили его не вчера. Да и заявы по поводу того, что имена известны - это слова. Имена не повяжешь, тут люди нужны. А людей повяжут, если не окажется, что их по причине статуса трогать нельзя. Мало ли таких случаев... А разборки за бабло редко заканчиваются бескровно.

  • #4 Харьковчанка 19.08.08, 00:39
     

    Еще раньше милиция объявила, что им известны имена похитителей. Так зачем же они ждали, когда Игнатенко убьют? Повязали бы сразу, и всё. Недостаток улик? Так когда такие мелочи наших ментов останавливали? Говорят, что Игнатенко много кредитов набрал? Так должников не убивают, это невыгодно, что с мертвых спросишь? Из них долги выбивают, тем более, когда есть такая ликвидная фирма.

  • #3 *** 18.08.08, 18:13
     

    Питер... 90 -е...

  • #2 Николай 18.08.08, 16:51
     

    мда пипец... уроды...найти его конечно живым шансов почти не было... после того как они завалили чела при похищении...

  • #1 параход 18.08.08, 16:42
     

    вот это дали изверги...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters