Стадион «Металлист» может быть дисквалифицирован

УЕФА предупредил футбольный клуб «Металлист», что в случае повторения болельщиками многочисленных нарушений поведения на стадионах, как то зажигания пиротехнических средств и нецензурных скандирований, клубный стадион ОСК «Металлист» может быть дисквалифицирован в любой момент

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко.

Сейчас в Харькове находится эксперт УЕФА по стадионам Карлос Лукас, который в ближайшее воскресенье посетит поединок украинского первенства между «Металлистом» и киевским «Динамо».

Заметим, что стадион «Металлист» уже дважды был оштрафован соответствующими инстанциями УЕФА из-за поведения болельщиков, сообщает ТСН.

 
18 сентября 2009 г, 09:22
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 БЕРКУТ 19.09.09, 08:46
     

    #19 саночос! 18.09.09, 21:56 и подобным уродам которые называют себя якобы фанами-вы морально деградированные особы которые не способны нормально поддержать свою команду,фаера и прочие атрибуты хороши но вмеру у вас меры нет,а после дисквалификации будете седеть дома на всех слюной брызгать мол такие-сякие забрали у нас право по ебун,,,,йски поболеть.так что думайте если есть чем!

  • #21 Фан ЛОХ! 19.09.09, 06:17
     

    Песни свои забудете:)и сами у себя будете со:)са:)ть:) стадион дисквалифицируют и тогда всё...

  • #20 Север правый ЛОХ! 19.09.09, 06:14
     

    Кажется скоро фанатам будут как усопшим свечки ставить...

  • #19 саночос! 18.09.09, 21:56
     

    Уважаемая публика! Вы не стоите на Севере!!! И не знаете всех событий! Прошу Вас тут не кудахтать кто мы и что мы! Мы палили и будем палить на таких ответственных матчах!!! И это будет всегда! Пусть даже запускают Беркут! Все равно будем палить!!! Пусть будут на нас накладывать штрафы! Мы будем палить!!!! И будем поддерживать клуб! В отличие от некторых здесь умных личностей!!!!

  • #18 Konstantin 18.09.09, 15:07
     

    Руслан, я крайне сомневаюсь, что руководство сознательно будет рисковать вложенными огромными деньгами только ради того, чтобы ты мог матом поругаться да файеры покидать.Мало того, что ты показываешь отсутствие у тебя культуры поведения, так ещё и мешаешь адекватным людям болеть за свою команду на стадионе.Считаю дальнейшее общение что с тобой, что с остальными неадеватными "болельщиками" бесполезным. Похоже такие как ты русский язык не понимают, так что бужем наблюдать со стороны чем для вас это закончится.

  • #17 Руслан 18.09.09, 14:22
     

    VICTORY а что по твоему настоящий болельщик?

  • #16 Руслан 18.09.09, 14:21
     

    вы все тупые!!!! а тупые по тому что не зная всю проблему и дела изнутри пытаетесь делать какие то выводы! на вас и ваше мнение наплевать руководству и фанатам вы просто никто! это дело фанатов и руководства! так что кузьма засуньте свое мнение себе в зад!!!!

  • #15 VICTORY 18.09.09, 14:05
     

    Болеть за свою команду можно цивилизованно, при этом - с эмоциями, криками, восторгами и негодованием. А хулиганство - удел недалеких, которые ничем иным проявить свои ощущения не могут и , кроме того, вредят команде, стадиону, городу и настоящим болельщикам!

  • #14 Konstantin 18.09.09, 13:46
     

    "болельщики", вы идиоты. неужели вы не понимаете что из-за вас может сорваться ЕВРО в Харькове? Каким бараном нужно быть, чтобы этого не осознавать...Санчосу и тебе подобным: мне на Евро наплевать по большому счету. Но если мозгов хватит, попробуй осознать следующее: Люди в стадион и инфраструктуру вложили МИЛЛИАРД гривен. И если из-за быдла вроде тебя, купившего файер за десятку дисквалифицируют Город, тебя в прямом смысле четвертуют, и это не шутки

  • #13 Север правый ЛОХ! 18.09.09, 12:38
     

    Барабанят уроды:)нормально даже не видно футбола с этого сектора... Уж точно для бабуинов сектор

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters