Бойцы АТО получили более 700 тыс. гривен за подбитую технику боевиков

В Министерстве обороны рассказали, сколько уже выплатили украинским военным за участие в боевых действиях и подбитую технику террористов в зоне АТО

Как сообщил помощник министра обороны Алексей Чернобай, по состоянию на 18 сентября за участие в боевых действиях в зоне АТО военным выплатили более 63 миллионов гривен.

При этом более 3,3 млн. гривен бойцы получили за успешное выполнение боевых заданий и еще 767 тысяч гривен - за подбитую вражескую технику.

Также семьям погибших военных единоразово выплатили помощь на общую сумму 995,5 млн. гривен, передают «Українські новини».

 
18 сентября 2015 г, 13:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Голос Разума
    19.09.15, 09:01
     

    #1 Санчо, Васек, да ты что? Реально? То есть, если какой-то обсос и отморозок стреляет в тебя из автомата, то ты должен к нему с хлебом и солью? Ты, вообще, октуда вылезло, одноклеточное?

  • #1 Санчо
    18.09.15, 15:26
     

    Они такие же "бойцы", как я - Рэмбо.

    На самом деле - убийцы.

    В стране военное положение не объявлено, значит ВСЕ, применяющие оружие, подлежат уголовному наказанию. И совершенно не важно под каким знаменем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters