Несовершеннолетний парень убил двоих односельчан

Около семи часов вечера в дежурную часть Чугуевского райотдела обратился фельдшер - он сообщил, что в поселке Малиновка обнаружили тела 60-летнего мужчины и его 29-летнего пасынка с травмами головы

Правоохранители задержали подозреваемого по «горячим следам». Им оказался 17-летний местный парень, который нигде не учится и не работает.

Как передает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области, в тот день юноша распивал спиртное с односельчанами. Во время посиделок между хозяевами дома и несовершеннолетним возникла ссора - она и вызвала бурную реакцию юноши. Парень нанес несколько ударов по голове своим товарищам молотком. От гибели удалось спастись лишь одному участнику застолья - он выбежал вовремя из дома.

Задержанный полностью признал свою вину. Следователи открыли уголовное производство по п.1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает пожизненное заключение.

 
18 ноября 2013 г, 11:15
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 быдло 18.11.13, 17:30
     

    #10 ицхак - про электорат,

    ну ни всем жы быть интелигентами. ((

  • #9 ицхак - про электорат 18.11.13, 16:10
     

    ввиду массовости - в этой стране только один электорат - это именно то, что назывется словом "быдло".

    Быдло может разговаривать на русском или на украинском, торговать на базаре и ездить на "иномарке" или бухать на лавочке у подьезда - это неважно. Точно так же быдло быдет с увлечением голосовать за Удар, кролика, жулю, регионы - это всё создано специально для них.

  • #8 быдло 18.11.13, 15:56
     

    #8 А ты пренадлежишь к титульной нации?,

    Электорат Удара - мелкий и средний бизнес. Этим людям некогда заниматься муйней типа лыганства дешевой водяры или пиваса на лавочке. Они не будут ходить по театрам - некогда, но и тупо прос.рать время, как электорату ПР, им тоже некогда.

  • #7 А ты пренадлежишь к титульной нации? 18.11.13, 15:26
     

    №7 - а что лохторат Батькивщины и УДАРа - культурные и интеллигентные, ходят по театрам и музеям??

  • #6 Мыкола Хазаров 18.11.13, 14:47
     

    лохторат ПР отдыхает. Водка, самогон, молотки, мат, драки. На то, чтоб спортом занятся, работать, детей ростить - у люмпенов любителей ПР мозгов не хватает.

  • #5 jkmuf 1 18.11.13, 14:03
     

    просто страшно, какая растет молодежь.......

  • #4 монах 18.11.13, 13:03
     

    Вести из сёл всё больше с каждым днём напоминают сводки боевых действий.

  • #3 быдло 18.11.13, 12:07
     

    Удивлен, что тут нет защитников тех гопников из ювелирного. Можно ж и этого позащищать. Рассказать кто оказывается виноват. Может президент, может премьер, может милиция, может американцы, может гейропейцы, может москали.

    Интересно послушать.

  • #2 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 18.11.13, 11:19
     

    Вот конь малолетний...А все водка виновата...Вернее даже не водка, а мозги, вернее их отсутствие...Ну, ничего, посидит малек 15 лет и подумает...

  • #1 гыгы 18.11.13, 11:17
     

    За какую партию голосовал?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters