Правоохранители продолжают разыскивать одного из подозреваемых в нападении на ювелирный магазин

За совершение разбойного нападения на ювелирный магазин в районе ХТЗ милиция Харькова разыскивает жителя Фрунзенского района Устюжанина Андрея Сергеевича. За достоверную информации гарантируется денежное вознаграждение

Подозреваемый - Устюжанин Андрей Сергеевич, 04.01.1991 г.р., уроженец г. Харькова.

Его приметы: на вид 22-25 лет, рост 180-185 см, атлетического телосложения, брови дугообразные, глаза светлые, волосы коротко стриженные, уши оттопыренные.

Преступник может передвигаться на автомобилях Skoda Octavia зеленого цвета г/н АХ 0575АІ, Kia Soul серого цвета на транзитных номерах АН 2284. Разыскиваемый имеет навыки рукопашного боя, при себе может иметь травматическое оружие, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области.

Милиция просит граждан, которые владеют информацией о местонахождении парня, обращаться в Орджоникидзевский райотдел Харькова по телефонам: (0572) 93-90-61, 93-31-15, 099-917-75-67, 050-401-41-17, «102», или другим удобным способом.

За достоверную информацию правоохранители гарантируют денежное вознаграждение.

 
18 ноября 2013 г, 11:52
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #55 мачо 22.11.13, 09:34
     

    #4 пацанчег с Артема, и #3 Изя______, Не петушись.

  • #54 быдло 19.11.13, 18:55
     

    #53 Толстобяк,

    Так часто и бывает.

  • #53 Толстобяк 19.11.13, 17:50
     

    #43 быдло, Тут ведь Как?В основном,те,которые,типа,харьковсие ультрас,кидая зиги,и не ухом и не рылом,что они бэкают и ,что им придётся делать-тушите свет,как прикажут-пастухи на юге или севере-тупо!!!! своим родителям,которые дятлами стучали в нквд,дабы избавиться от ненавистных соседей.

  • #52 нумизмат 18.11.13, 22:58
     

    #50

    жаль не попал :(( Без комментариев.

  • #51 нумизмат 18.11.13, 22:58
     

    #49

    пацанчег с Артема. Без комментариев.

  • #50 жаль не попал :(( 18.11.13, 21:46
     

    Информацию надо брать отовсюду. нельзя сегодня себя добровольно отсекать от информационных потоков, вы просто отстанете от жизни.

    - а кто говорил, что инфа отсекается? - эх...ведь говорили же, что Обезьяну невозможно научить стать Человеком!

    инфа не отсекается , а проходит через призму.

    "пока вы не научитесь разбираться в еврействе, в политике, вы ничего кроме КОШАЧЕЙ похлебки не сварите"- примерно так писал Вольер...мой дорогой, невежда )))

  • #49 пацанчег с Артема 18.11.13, 21:40
     

    #46 нумизмат

    Ну ты гнида толстожопая, ты мне здесь еще Иуду оправдывать начни...

  • #48 нумизмат 18.11.13, 21:33
     

    #47

    жаль не попал :(( ну что ж, сами себя отсекли от информации. Построили себе мирок, тихий и уютный, напридумывали себе идей, так и живете. Информацию надо брать отовсюду. нельзя сегодня себя добровольно отсекать от информационных потоков, вы просто отстанете от жизни. Нет верить можете во что угодно, главное чтобы кто-то еще разделял ваши взгляды. Вот у ваших идей много сторонников? Или вы одни? Вот сколько сторонников у вас, вот столько и стоят ваши идеи. Но вот эти идеи "избранности рас", где-то это я уже слышал. Очередная версия. и стиль изложения у вас такой специфический. Вас я с трудом понимаю. Половину вообще дочитать не могу. Читаю думается что это что-то не то. Еще одна фантазия. Ну что ж желаю успехов в постижении расовых теорий. Мне это не интересно, не вижу у этих идей перспективы.

  • #47 жаль не попал :(( 18.11.13, 21:05
     

    я предпочитаю читать Книги не жандармов, а историков типа Ирмы ХартМАН, или - Артура Кестлера, или- Ефима Макаровского и т д . В них авторы логично дают гипотезу происхождения русов из "затерянных" колен израилевых.

    Так вот : как бы ВОЛК овцой не прикидывался сущность все равно ВОЛЧЬЯ.

    Архетип нумизматов и Ко ))) я бы смело отнес к дегенеративной составляющей эллинизированного населения которой не дано природой "дополнительной" Души ))) . Их хорошо использовать как практиков для определенного вида работ по УСМИРЕНИЮ населения т к генетически этот тип не способен мыслить абстрактно, следовательно, его роль в обществе сугубо на побегушках.

    И это не вина нумизматов и Ко. все просто объясняется законом Менделя ... это как у индусов КАСТЫ. из ,Шудр, (МУСОРОнарода), в Брамины (элиту) - не пролезешь ))))).

    А Вы "друзья"-менты как не рядитесь

    Все в "Музы-КАНты" - не годитесь... )))

    замечено, что среди "+" резусных "нумизматов" в 6 раз дегенератов больше, чем у обычного населения.

    социология-вещь не для "среднего ума" Ко.

  • #46 нумизмат 18.11.13, 21:04
     

    "Стукчам" тоже есть что возразить - "...а ты не нарушают". Именно так ответил английский информатор журналисту, с которым ему устроили встречу на вопросы "моральности". Другой исторический диалог: разговаривает белогвардейский контрразведчик с "доброжелателем": а вот как вы предаете своих товарищей?А если красные придут? Ответ: ну тогда буду и им помогать, профессия такая.Все абсолютно все власти нуждаются в агентах. Вот почему не рассекретили массово архивы госбезопасности ГДР, Прибалтийские архивы засекречены? А потому, что тогда (в случае предания гласности) не смогут работать спецслужбы действующей власти. Поэтому людей, конфиденциально сотрудничающих хоть со спецслужбами, хоть с полицией или милицией никогда не рассекретят. В США убийство тайного агента, информатора приравнивается к убийству полицейского. А за разглашение данных об этих лицах,сам факт, даже если не наступило тяжких последствий тюрьма 10 лет. причем это распространяется и на бывших сотрудников. В США есть специальный закон "О защите источников, тайных агентов, информаторов правительства США". Вот так. А вы говорите "стукачи", "стукачи". Мы тут все сильно отстали от жизни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters