Харьковские лучники победили на всеукраинских соревнованиях

Турнир проходил с 14 по 17 ноября в Донецке. Чемпионкой среди женщин в личном зачете по стрельбе из лука «Кубок Донбасса» стала харьковская спортсменка Виктория Коваль. Среди мужчин «серебро» завоевал Дмитрий Ловчиков

В категории «кадеты» (спортсмены 1997-1998 г.р.) сильнейшим стал Артем Рыбин, обыграв в финале также харьковчанина Артема Ткача. Среди девочек победительницей стала воспитанница детско-юношеской спортивной школы по стрельбе из лука «Коммунар» Екатерина Мазорчук.

В категории младших кадетов (спортсмены 1999 г.р. и моложе) абсолютным победителем стал Игорь Гулич, «бронзу» завоевал Кирилл Колесников. В этой же категории среди девочек абсолютной победительницей стала Вероника Михальченкова.

Как сообщает сайт горсовета, в командных соревнованиях среди женщин победила команда «Харьков-1» в составе Виктории Коваль, Дарьи Павличенко и Анастасии Марковой. Среди кадетов «серебро» завоевала команда в составе Артема Ткача, Артема Рыбина и Николая Евдокимова. У младших кадетов не было равной команде «Харьков-1» в составе Кирилла Колесникова, Игоря Гулича и Дмитрия Серика.

18 ноября 2013 г, 14:27