Ремонт на улице Чернышевской продолжается

Движение по ул. Чернышевской, на участке от ул. Маяковского до ул. Гаршина, будет перекрыто 19 ноября с 8:00 и до 24 ноября - 18:00

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на Департамент транспорта, движение закроется по всему участку, без возможности сквозного проезда по ул. Костомаровской. Связано это с асфальтированием дороги по ул. Чернышевской.

Кроме того, проезд будет запрещен и на участке от ул. Гаршина до ул. Петровского (без возможности сквозного проезда по ул. Гаршина и ул. Каразина). Движение на этом участке будет перекрыто с 25 ноября до 6 часов вечера 30 ноября.

Движение транспорта будет ограничено и на участке от ул. Маяковского до ул. Петровского 1 декабря с 8:00 и до 4 декабря- 18:00.

 
18 ноября 2013 г, 19:44
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 монах 19.11.13, 14:50
     

    Да верно правильное название-Чернышевская.Любимый писатель и философ Ленина здесь не причём.На истолкование повлияло соседство улицы Дзержинского а ныне Мироносицкая улиц Петровского и Артема.Хотя здесь же улицы Костомаровская улица Гаршина улица Каразина к революции и революционерам никакого отношения не имеющие.Но проехать всё равно не получиться.

  • #3 быдло 19.11.13, 11:27
     

    #2 Andrew_1,

    Читаем тут: http://www.1562.kharkov.ua/ru/article/static/id/395/

    "Сергей Куделко, историк: «Раньше она называлась, до революции, Чернышевская, потому что здесь жил один из выпускников харьковского коллегиума, архитектор Чернышев, позже в советское время она была переосмыслена как Чернышевского».

    Однако официально название улицы в советское время не меняли. В современном реестре 2002 года она значится как Чернышевская."

  • #2 Andrew_1 19.11.13, 09:36
     

    Ну нету в Харькове такой улицы - Чернышевская! Есть улица ЧЕРНЫШЕВСКОГО!!!

  • #1 монах 19.11.13, 07:01
     

    Эх дороги !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters