Аваков пообещал, что зарплата работников МВД будет существенно расти

Министр внутренних дел Арсен Аваков договорился с премьер-министром Арсением Яценюком и Президентом Украины Петром Порошенко о финансировании реформы МВД

«Мы договорились на СНБО, с премьером, с Президентом, что реформа МВД является приоритетной. На это будут выделены ресурсы. Кадровый состав будет уменьшаться, а его качество будет расти. Заработная плата будет расти существенно. Это будет сделано для того, чтобы побороть коррупцию и изменить ситуацию в стране. Как вы помните - кадры решают все», - сообщил глава МВД.

«Мы начинаем реформы. Мы постараемся изменить МВД таким образом, чтобы люди, которые здесь работают, были наиболее авторитетными членами общества, чтобы они имели соцзащиту», - цитирует Авакова РБК.

Он также добавил, что высшие учебные заведения МВД изменят свою программу.

«У нас есть большое количество учебных заведений, в одном из которых мы сейчас находимся. Всем этим вузам придется изменить свою программу подготовки кадров. Эта ситуация связана с тем, что кадровый состав будет уменьшаться, а качество (подготовки кадров - ред.) будет расти. Необходимо хорошо научить и сделать качественный подбор кадров. С января этого года начнет работу аттестационная комиссия», - сообщил Аваков.

 
18 декабря 2014 г, 12:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 нумизмат
    18.12.14, 21:51
     

    Постиндустриальное будущее

    https://www.youtube.com/watch?v=uO3vdtlDf5s

  • #9 нумизмат
    18.12.14, 21:49
     

    Кто окажется на свалке истории?

    https://www.youtube.com/watch?v=F_v16b4RHbI

  • #8 нумизмат
    18.12.14, 21:49
     

    Хотя на вашем месте, на МВД денег не жалел бы. Скоро милиция вам понадобится. Сделайте выводы из ошибок "попередников", те все экономили на милиции, так что никто за них умирать не пошел. И правильно сделали. Скоро по стране пойдут массовые беспорядки и МВД очень пригодится.Конечно есть "Айдары" и прочее, но это все же "частные армии", у них "свое руководство". Государству хорошо бы обзавестись и своей собственной охраной. Хотя эпоха "государств" уходит в прошлое. Сегодня идет эпоха постиндустриальная.

  • #7 нумизмат
    18.12.14, 21:44
     

    ...будут выделены ресурсы. Кадровый состав будет уменьшаться...

    Будет, будет, все будет! А цифры хоть какие-то есть? Сплошные фантазии и абстракции. Не дружит никто в Кабмине ни математикой, не любят цифры. Скажите - "на руки" (не оклад, не выслуги и прочее),а именно "в руки" получит столько-то, в таком-то месяце. Тогда можно эту "огромную суму" перевести на доллар и определить, так насколько повысили. А если это в у.е. будет те же 200 Евро (например), так что тогда повысили. Вы цифрами удивите и испугайте, а не обещаниями, господин Аваков.

  • #6 yrik
    18.12.14, 18:45
     

    У всех падает.у главных взяточников растет

  • #5 )()(
    18.12.14, 15:30
     

    якщо на Україні створити міністерство картоплі - картопля зникне!

  • #4 viskas
    18.12.14, 15:09
     

    армянин не обманет - верим ему

  • #3 {{{{{{{{
    18.12.14, 13:57
     

    6691 сегодня, 12:44 как инженер-олигарх смог подойти на должность министра ! силовых структур?!

    А вот такая у нас страна дураков - ничего не вижу, ничего не слышу... и моя хата скраю

  • #2 6691
    18.12.14, 12:44
     

    Ясное дело, милиция скоро будет нужна для разгона протестующих, голодных, вдов, одиноких матерей, детей-сирот. Из Италии будет Аваков наблюдать за эти всем. Удивительно, как инженер-олигарх смог подойти на должность министра ! силовых структур?!

  • #1 ----------
    18.12.14, 12:34
     

    Сколько процент новый налог?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters