Естественная красота и молодость без «пластики». Как за последние годы изменились тенденции в создании образа и методы в косметологии?

Клеточная космецевтика, биогели и возвращение к натуральным краскам. За последнее десятилетие индустрия красоты поменялась кардинально. Ушли из моды яркие кричащие макияжи и колорирование волос. Медиа группа «Объектив» решила пойти на эксперимент - и опробовать на случайном человеке «с улицы» новинки мира красоты. А чтобы продемонстрировать современные процедуры, журналисты выбрали зарекомендовавший себя салон красоты «Континент-стиль»

Просмотр видео

Студентка Анна Луговая признается: любит пробовать все новое, поэтому и согласилась участвовать в эксперименте медиа группы «Объектив». Шаг номер один к естественной красоте - сеанс у косметолога.

Ирина Яковлева
косметолог салона красоты «Континент-стиль»
У пациента очень чувствительная, склонная к раздражительности кожа, что мы и уберем

Сначала кожу Ани очищают специальными препаратами клеточной космецевтики. Они отличаются от обычных тем, что кремы действуют не только на поверхности. Они проникают глубоко в кожу и воздействуют на нее на клеточном уровне. Главная задача косметолога - убрать воспаление. Специальная маска из водорослей не только повышает тонус, но и глубоко очищает кожу.

Ирина Яковлева
косметолог салона красоты «Континент-стиль»
Раздражение мы сняли, по идее она должна сейчас чувствовать ощущение того, что она дышит
Анна Луговая
Мне даже кажется, что кожа успокоилась

После косметолога Аня попадает в руки опытного парикмахера.

Юлия Калюга
парикмахер салона красоты «Континент-стиль»
Состояние волос, в принципе, суховато - нужно немножко подлечить, подпитать. Крашенные, наверное, обесцвеченные были, да? Думаю, нужно подпитать, помыть «Керастазом», подпитать масличком

В новейший эликсир здоровья для волос входят сразу четыре разных масла. Они не только придают мягкость волосам, защищают от вредного воздействия, а также ускоряют процесс клеточного обновления волос. Аня признается: так ее волосы выглядят впервые.

Анна Луговая
Волосы очень блестящие, легенькие, гладенькие мягонькие

И, наконец, завершающий этап - маникюр. Мастер говорит: у девушки здоровые крепкие ногти. Их нужно лишь подравнять и покрыть лаком. За несколько часов эксперты красоты «Континент-стиля» сумели подчеркнуть естественную красоту Ани. Теперь, признается девушка, она чувствует себя не только привлекательной, но и уверенной в себе. Такие ощущения специалисты салона красоты дарят людям вот уже восемь лет. На этой неделе «Континент-стиль» отпраздновал свой день рождения.

Карина Давтян
владелица салона красоты «Континент-стиль»
За 8 лет индустрия красоты сделала огромный шаг вперед. На сегодняшний день все современные средства направлены на здоровье, во всяком случае те средства, которые используем мы здесь, в салоне

Даже на дне рождения «Континент-стиля» эксперты делятся с гостями новинками. Показывают новую процедуру из мира клеточной космецевтики - на лицо накладывают специальную гипсовую маску.

Оксана Капитанова
косметолог салона красоты «Континент-стиль»
Это настоящий гипс, в который добавлены определенные добавки, так как она минерализирующая, следовательно, в ней различные минералы, поэтому при нанесении на кожу лица мы добиваемся определенных результатов – лифтинг, питание, увлажнение, что немаловажно

Нет - пластической хирургии. В салоне «Континент» говорят: выглядеть на все сто можно и без хирургических вмешательств. За восемь лет появилась альтернатива «пластике» - инъекции гиалуроновой кислотой и химические пилинги. И ногти уже модны не наращённые, а настоящие - укрепленные биогелем. Нанося его, мастер не повреждает ногтевую пластину. Плюс - гель с цветом держится намного дольше обычного лака.

Ирина Саплина
мастер маникюра салона красоты «Континент-стиль»
Биогели есть прозрачные и цветные - ими тоже можно укреплять. Ну, таким образом, наносим мы биогель с цветом и ходим 2 недели, на ногах - даже дольше месяца

О том, что красота нынче в моде натуральная, соглашаются и визажисты, и парикмахеры.

Жанна Евтушенко
визажист салона красоты «Континент стиль»
Ушла красная помада, ушла матовость, теперь моден блеск на лице, так как он придает больше молодости и скрывает морщины
Яна Нечипоренко
стилист-парикмахер салона красоты «Континент-стиль»
Ушло все яркое, ушло мелирование и красные тона. Рыженькая, светленькая, черненькая - лишь бы все это было натурально, женственно

Спустя восемь лет услугами салонов красоты стали чаще пользоваться мужчины. Особо популярно «камуфлирование» седины - то есть тонирование под натуральный цвет волос.

Эрнест Потапов
клиент салона красоты «Континент-стиль»
Приятно и здорово себя чувствовать модным и молодым, вопреки времени, в нашем модном городе Харькове. Благодаря профессионализму сотрудников великолепного салона «Континент-стиль»

В салоне «Континент-стиль» говорят: они будут и дальше радовать клиентов новинками. И как бы ни менялась мода, обещают эксперты, они всегда будут первыми в мире красоты.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Индустрия красоты поменялась кардинально
 
 
19 марта 2011 г, 19:45
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 ТАТЫШО... 22.03.11, 19:58
     

    Дамы и Господа,все дружно в салон "К.С"подымать блакосостаяние "К.Д"

  • #13 МУЖЧИНЕ! 21.03.11, 10:11
     

    ага, лучше "КС" не бывает, щас)))

  • #12 Алексей, Харьков 21.03.11, 08:46
     

    Рекламная пауза:)

  • #11 Я 20.03.11, 22:41
     

    #10 Smile2009 - Через Opera!

  • #10 Smile2009 20.03.11, 22:25
     

    Как скачать этот видео ролик???

    подскажите пожалуйста!...

  • #9 Блек Мамба 20.03.11, 17:38
     

    давтяны на стадии банкротства скоро впрочем сами всё узнаете

  • #8 Neo 20.03.11, 17:22
     

    Дафтян все рекламирует свой косметолог салона красоты «Континент-стиль» на своем же канале. Кошмар даже в новостях реклама

  • Блек Мамба 20.03.11, 13:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 МУЖЧИНА! 19.03.11, 23:39
     

    Да #5 Блек Мамба! НО! НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК должен быть ухоженным, красивым, и пахнущим!. Ну Тебе наверное это некогда не понять!

    А салон "КС" действительно лучший в городе!

  • #5 Блек Мамба 19.03.11, 22:18
     

    мужык должен быть колюч вонюч и могуч !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters