Янукович предлагает всей стране отказаться от центрального отопления

Президент Виктор Янукович считает, что Украина должна отказаться от централизованного теплоснабжения ради энергосбережения. Об этом он заявил, пребывая в Закарпатье с рабочим визитом

Президент поддержал решение Закарпатской области уже с этой осени полностью отказаться от централизованного энергоснабжения. «Я одобрительно отношусь к инициативе Закарпатья относительно энергосберегающих технологий. Это хорошая идея, позволяющая нам значительно сократить расходы на отопление... Эту инициативу мы будем распространять на всю страну», – сказал он.

Он подчеркнул, что власть будет всячески поддерживать такой эксперимент. «Это интересный опыт, и тот пример, когда не ждали, что скажут «сверху», а начали решать экономические вопросы, проблемы жилищно-коммунального хозяйства с учетом местных возможностей», – цитирует главу государства его пресс-служба.

 
19 мая 2011 г, 17:02
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 кристик 05.06.12, 14:27
     

    Какие нафиг "за газ по евро ценам"???? Я лучше буду углем топить!!!!! У меня 4комнатная квартира!!!! Отопления нихрена нет,а платить нужно по 500грн КРУГЛЫЙ ГОД!!! Отключить прошу от центрального отопления больше года,отвечают что нельзя!!!! Я ТОЛЬКО ЗА ОТКЛЮЧКУ!!!!

  • #42 СЕРЖ Харьков 16.11.11, 15:13
     

    да это только слова а как же горвласть деньги отмывать будут нет им это не выгодно ,а значит это только слова

  • #41 весна 25.07.11, 20:38
     

    я только за индивидуальное отопление, желающих много , мерзнуть надоело. Даеш автономное отопление!!!

  • #40 Ben 24.07.11, 22:59
     

    В подъезде стоит счётчик на отоплении,плачу зимой 260 гр за двух комнатную,батареи чуть выше о гр С.Спрашиваю у тепловиков,за что плачу,? ответ: а лестница ,а тонели и прчие расходы.Устанавливать автономное отопление запрещают.

  • #39 Сергей г.Харьков 24.07.11, 16:14
     

    За этот не побоюсь сказать подвиг я готов расцеловать Януковича в самые дёсны, серьёзно. Уже 7 лет хочу установить индивидуальное отопление, как только собрал деньги на котёл и батареи последовал запрет на установку.

    Если это всё разрешится расцелую Януковича при первой же встрече.

    Мы тебя любим!

  • #38 Вольный бродяга 20.05.11, 22:28
     

    Он просто тупой дибил. что он знает о энергетике и энергосберегающих технологиях?

  • #37 Александровна из МЕГАБАНКА 20.05.11, 17:04
     

    и топить угольком из левых копанок! Юрец малой на кассе!

  • #36 ** 20.05.11, 15:14
     

    Петя, Вы явно неадекватны. Нет ни логики, ни аналитики. Причем здесь, уши, трамваи и прочее? Забыли, о чем идет речь? О том, как лишний раз собрать денег с народа, распилить между своими и заставить платить за газ по европейским ценам, выторгованным по харьковским соглашениям.

  • #35 Петя 20.05.11, 14:08
     

    #33 **,

    Я отвечаю за свои налоги, за оплату своей коммунался, и т.п. Какого лешего я должен еще и отвечать за отопление для "особо умных", которые то не хотят платить?

  • #34 Петя 20.05.11, 14:06
     

    #32 **,

    Ты - яркий пример "назло таксисту пойду пешком" и "назло маме отморожу уши".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters