Посты ГАИ станут постами общественной помощи

Департамент государственной автомобильной инспекции превратит посты дорожно-патрульной службы в посты общественной помощи, сообщил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец. По его словам, в министерстве восприняли положительно выход указа Президента о ликвидации стационарных постов в месячный срок

«Это не значит, что посты будут разрушены или распроданы предпринимателям. Они будут перепрофилированы: на их месте будут созданы посты общественной помощи, где будут работать гражданские лица», - рассказал Коломиец.

Он также добавил, что целью их деятельности будет предоставление помощи участникам дорожного движения: информационной, медицинской, технической. На сегодня в Украине, сообщил Коломиец, насчитывается 57 стационарных постов дорожно-патрульной службы, передает proUA.

Напомним, Президент поручил до 17 июля ликвидировать стационарные посты дорожно-патрульной службы и внедрить современные технические средства контроля безопасности дорожного движения.

 
19 июня 2008 г, 11:06
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 саша 11.11.08, 22:35
     

    ,,ПОРЭПАНЫЙ-ющенко,, уже разгонял ГАИ,когда они его ,,отпрыска,,защимили!!!,,ЛОГОПЕД-луценко,,в этом тоже участвовал!!! Вот эти ДВА ,,КОЗЛА,, должны ответить за тот беспредел ,котрый процветает сейчас на ДОРОГЕ!!! Кто только голосовал за этих =ТУПЫХ ДЕБИЛОВ=????????

  • #3 Николай 20.06.08, 10:15
     

    юща в дурку!

  • #2 патриот 19.06.08, 16:49
     

    один раз луценко и ющенко посты уже закрывали гаишников разгоняли. а то что тввориться сегодня на наших дорогах - это отголоски тех событий.

  • #1 vlad 19.06.08, 13:06
     

    очередной дибилизм

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters