Мэр Люботина: Общественные слушания по поводу полигона провели с нарушениями

Возглавлять общественные слушания по поводу строительства мусорного полигона должен был городской голова. Поскольку вместо него слушания вел другой человек, мэр Владимир Теличко требует признать их незаконными

В сообщении на официальном сайте люботинского горсовета говорится, что общественные слушания на тему: «Обсуждение детального плана территории комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботин» прошли с нарушениями.

Кроме того, на сайте говорится и о других нарушениях в проведении общественных слушаний. В частности, выбор сразу двоих секретарей, неправильный порядок ведения слушаний и другие.

Учитывая эту информацию, сообщает Владимир Теличко, общественные слушания по обсуждению детального плана территории комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботине, были сорваны. В связи с многочисленными нарушениями порядка проведения общественных слушаний общественное мероприятие, проведенное 15 сентября, нельзя считать легитимным, считает мэр Люботина.

 
19 сентября 2013 г, 10:51
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 **BOSS** 20.09.13, 20:48
     

    Мы не остановимся. Полигона в Люботине не будет.Ни большого, ни маленького.

  • #7 житель Люботина 20.09.13, 07:19
     

    От оно как!!! 19.09.13, 11:18

    Интересно , то есть мер собрал собрание , народ сказал нет , мер сказала собрание незаконнно.Вывод : Кто ответит!!!

    Действительно, вся подготовительная работа по проведению слушаний поводилась исполкомом. И регистрация и придуманные мандаты. Другое дело, что само присутствие мере уже напрягало людей. Одному человеку очень трудно повлиять на тысячное собрание, даже если он с мегафоном. Люди не уважают мера и просто не стали его слушать, зная то, что он давно сдал интересы города за то, чтобы досидеть в кресле свой срок (вспомним выборы 2012, когда Добкин гнал его в шею). Будем справедливы.

    И еще весь город ПРОТИВ свалки, но из числа горожан не все пользователи интернета, а здесь сидит всю руководство и среднее звено городского совете и имитирует мнение жителей города.

    Оно (руководство) давно оторвалось от реальности и не понимает сегодняшних настроений людей. Пообщайтеся со всеми людьми, в том числе и бюджетниками, они вам скажут свою мнение.

  • #6 oulika 19.09.13, 18:17
     

    Чтобы цирка не было, надо было, как минимум, подготовить необходимое количество мандатов. Мандатов на всех не хватило - факт. В зале собралось далеко не три калеки. Мэру явно дали понять, как жители города к нему относятся. В городе не делается ни-че-го! Дороги - ужас, транспорт - проблемный. Я к нему лично приходила на прием три раза в его приемные часы. Его Сиятельство не удостоила нас своей высочайшей аудиенции. Что это за мэр?! В зале не осталось никого, кто бы поддержал мэра. Все быстренько смылись, видно испугались, что им надают по сусалам. Трусы! О чем это говорит? Да о том, что рыльце у них в пушку. С бюджетниками из больниц была проведена разъяснительная работа - их просто припугнули увольнением, если они проголосуют против. И это демократия? Мэр чуть ли не бегом покинул зал заседания. Другой бы на следующий день от стыда подал в отставку. Ему не дали вести заседание по одной простой причине - "Теля" здесь никто не уважает! Позорище, а не мэр!

  • #5 Тому що послiдовний 19.09.13, 17:32
     

    При всем моем отрицательном отношении к мэру и полигону , хочу засвидетельствовать : на слушаниях никто никого и не собирался слушать .. Профессиональные провокаторы сделали свое дело и уехали кто куда : кто в Киев , а кто в Харьков , а Люботинцы уверены , что теперь им мусор будут возить из Донецка ... Без комментариев .

  • #4 харёк 19.09.13, 12:15
     

    А у Добкина есть самолет, чтобы в случае когда его народ начнет разрывать смотаться в Израиль?

  • #3 люботинец 19.09.13, 12:09
     

    Общественные слушания для того, чтоб люди слушали и по факту услышанного принимали решение.

    Как можно было там что-то услышать, когда сумасшедшая с мегафоном орала, заводя толпу, наполовину состоящую из таких же шизофреников, как она, и согнанную "свободовцами и бютовцами"?

    Мэр хоть и не всегда адекватный, но тут он принял правильное решение. Потому что слушания, благодаря дыбилизму отдельных личностей с мегафоном, превратились в цирк.

  • #2 Калюня 19.09.13, 12:09
     

    Ой, мер проснулся!

  • #1 От оно как!!! 19.09.13, 11:18
     

    Интересно , то есть мер собрал собрание , народ сказал нет , мер сказала собрание незаконнно.Вывод : Кто ответит!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters