На Харьковщине завершилась эстафета памяти «Слава освободителям Украины»

Сегодня днем на мемориальном комплексе «Высота Маршала И.С.Конева» состоялись торжества по случаю 70-летия освобождения Харьковской области от фашистских захватчиков

Губернатор и председатель Харьковского областного совета передали директору мемориального комплекса «Высота Маршала Конева» символы Эстафеты памяти – капсулу с землей мест захоронений и копию Знамени Победы для вечного хранения в музее, передает пресс-служба ХОГА.

 
19 сентября 2013 г, 14:10
Анна Бровко, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 мачо 20.09.13, 16:40
     

    #5 Калюня, Вопрос в том кто будет создавать перспективы?

  • #6 achtung 20.09.13, 09:03
     

    Правильно не "освобождена", а "перешла из рук коричневых оккупантов в руки красных".

  • #5 Калюня 19.09.13, 23:58
     

    Мачо,я в курсе этого факта. Так вывод-то один: для молодежи нужно создавать перспективы, а не ситуацию безнадежности, в которой мы находимся 22 года. Кто виноват и что делать - пусть каждый сделает собственный вывод.

  • #4 мачо 19.09.13, 23:02
     

    #3 Калюня, В Харьковской области молодожены повесились в лесу!

    Молодые супруги 22-летний Кирилл Торохтий и 24-летняя Алина Белорыбкина, которые повесились в лесу, были счастливы и строили грандиозные планы на будущее.

    молодожены, одновременно свели счеты с жизнью в Харьковской области. Они взяли в кредит 1000 гривен, купили на них еды и веревку, на которой через несколько часов повесились.

    Кирилл Торохтий и Алина Белорыбкина были выпускниками ХПИ.

    В политехе Кирилл занимался исследованиями в области криогенной электроники. Преподаватели говорят: из всей группы один единственный мог претендовать на аспирантуру.

    Аспирантка политеха Юлия Овчаренко вспоминает, что Алина Белорыбкина была одной из лучших студенток на их курсе.

    "Она очень умная девушка, изучала физику металлов, получала одни пятерки, кажется, у нее родители оба математики. Об Алине даже писали в вузовской газете "Политехник", - рассказала девушка.

    Номер вузовской газеты вышел 24 мая этого года. Незадолго до этого девушка защитила магистерскую работу на "отлично".

    Оформив отношения, супружеская пара переехала в Херсонскую область,– жили у родственников. Однако отношения с ними тоже не сложились, и молодые ушли из дома. Летние месяцы они провели в полузаброшенном строении на окраине села Раденское. По-сути бомжевали.

    Какое-то время перебивались мелкими подработками, но заработанных денег хватало лишь на то, чтобы не умереть с голоду. Теплый сезон заканчивался, постоянной работы не было, еды тоже. Впереди – пустота. Жуткое решение пришло внезапно. Молодым оно показалось настолько очевидным, что они особо не спорили, лишь оговорили между собой некоторые детали. Накануне запланированной даты они взяли в банке небольшой потребительский кредит, накупили на все деньги разной снеди, а на оставшиеся гривны – крепкую веревку.

  • #3 Калюня 19.09.13, 20:33
     

    Мачо,есть вещи поважнее баварского пива и мерседеса(для молодежи):достойная работа,доступное жилье,бесплатное образование и медицина,социальная защита и просто отсутствие геноцида.

  • #2 мачо 19.09.13, 17:07
     

    #1 Пруль, Освобождена. Если бы не освободили, ты ездил бы на работу на мерседесе, пил баварское пиво и получал зарплату минимум в 1000 Э!

  • #1 Пруль 19.09.13, 14:21
     

    А что, Харьковская область таки освобождена от фашистов? Я не знал

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters