По беспорядкам на Клочковской возбуждено три уголовных дела

Как сообщил прокурор области Василий Синчук, по инциденту на улице Клочковской службами МВД возбуждено два уголовных дела и одно уголовное дело находится в областной прокуратуре

Напомним, в декабре на месте стройплощадки «Таргет» молодые люди снесли забор. А на площадке посадили деревья. Мэр и секретарь горсовета тогда назвали это «мирным субботником». Областной прокурор называет это «преступлением». По его словам, милиция уже арестовала четверых участников беспорядков, остальные находятся в розыске. Относительно задержанных, дело будет направлено в суд.

Василий Синчук
прокурор Харьковской области
Відпрацювали звинуваченого. Чому він має чекати у слідчому ізоляторі чи на підписці бути? Ми відправляємо його до суду і так будемо працювати до тих пір, поки всі ті, які вчинили злочин в цьому питанні, не будуть направлені до суду.
 
20 февраля 2007 г, 11:54 (обновлено в 14:52)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 2007 20.02.07, 18:36
     

    Наоборот, найдут именно крайних, которые за плату выполняли свои "обязанности". А организаторы и руководители, и они всем известны - мэрия во главе с Кернесом и Добкиным, останутся "белыми и пушистыми". Вот такое у нас правосудие. Кто-то сомневался?

  • #1 море 20.02.07, 13:53
     

    от чует мое сердце, крайних как всегда не найдут)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters