Главы МИД Польши, Германии и Франции после встречи с Януковичем решили переговорить с оппозицией

Встреча Президента Украины Виктора Януковича с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции завершилась. По информации нардепа Олега Ляшко, Яценюк, Кличко и Тягнибок поехали в представительство ЕС на встречу с иностранными чиновниками

«В Раде объявлен перерыв, потому что Яценюк, Кличко и Тягнибок поехали в представительство ЕС на встречу с министрами иностранных дел Германии, Польши. Последние вышли от Януковича... При мне звонил Клюев, приглашал троицу на переговоры к Януковичу. Я и другие депутаты выступили категорически против. Янукович пусть едет в Раду, если хочет», - цитирует заявление Ляшко в соцсети УНН.

Информацию о том, что министры иностранных дел Франции Лоран Фабиус, Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Польши Радослав Сикорский после встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем отправились на встречу с лидерами оппозиции подтвердила в своем Twitter пресс-служба МИД Германии.

«Четырехчасовая встреча трех министров иностранных дел ЕС с Президентом Януковичем завершилась. Министры теперь снова отправились на встречу с лидерами оппозиции», - цитрует сообщение РБК-Украина.

Напомним, встреча Президента с дипломатами началась примерно в 11:00. Во встрече принимали участие Глава Администрации Президента Андрей Клюев и и.о. министра иностранных дел Украины Леонид Кожара. Детали встречи министров с Януковичем пока не разглашаются.

 
20 февраля 2014 г, 18:02
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Металл лутший 21.02.14, 10:06
     

    Пусть Федрыч 600 миликов гривасов за стадион Харьковчанам отдаст! Сейчас это очень нужно нашему городу! А то опять 25000 тн сжижгаза украли Курчата у народа под шумок майдана а городу шиш

  • Харьковчанин 3 20.02.14, 22:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 as 13 20.02.14, 20:21
     

    Я и другие депутаты выступили категорически против. Янукович пусть едет в Раду, если хочет», - цитирует заявление Ляшко в соцсети УНН.

    О Ляшко, нашем депутате, народном защитнике. www.zerkalo.net.ua/news/1323.html

  • Харьковчанин 2 20.02.14, 20:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • УХ 20.02.14, 19:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Харьковчанин_ 20.02.14, 19:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • as 13 20.02.14, 18:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Я 20.02.14, 18:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 узурпатор 20.02.14, 18:09
     

    #1 . сегодня, 18:06

    И при этом дадут полную информацию о расстановке милиции, планах и возможностях силовиков. Всё, о чем говорили с президентом дословно передадут бандитам.

  • #1 . 20.02.14, 18:06
     

    послы будут давать указания оппозиции, чтобы пролилось как можно больше крови, в которой потом обвинят власть

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters