На Салтовке в час пик не ходили троллейбусы

Сегодня утром на Салтовке полтора часа не ходили троллейбусы. В утренний час пик пересесть на автобусы и маршрутки пришлось тем харьковчанам, которые обычно ездят на троллейбусах №№ 31, 34, 35, 42

Как сообщил начальник службы движения КП «Горэлектротранс» Александр Укис, причина остановки - вырезанный кабель. По его словам, сегодня ночью на перекрестке улиц Блюхера и Гвардейцев Широнинцев злоумышленники украли 8 метров кабеля и рубильник питания. Ремонт линии занял около часа. В начале десятого утра движение троллейбусов восстановили. Сейчас в «Горэлектротрансе» подсчитывают убытки.

 
20 июня 2011 г, 10:34
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 папвав 20.06.11, 23:32
     

    Да ваще, седня в 16 30 у трамвая отпали рога возле южкабеля, следом шел тоже поломанный состав, в третий трамвай не вышло влезть, а две маршрутки 204 вообще тупо мимо проехали стоявших людей на остановке, безобразие!

  • #2 Снующий вокруг человек 20.06.11, 10:51
     

    Да мы такие(

  • #1 Петя 20.06.11, 10:41
     

    Вот смотрите, на Салтовке воруют кабеля от троллейбусных сетей. Думаете ето гастролеры ворую? Да какое! Это кто-то местный. Но снующим вокруг людям пофиг на всё. Даже если будут видеть что кто-то отпиливает кабель, промолчат, понурив голову быстренько уйдут, а потом на следующий день, когда троллейбусы из-за этого украденного кабеля ходить разумеется не будут, начнут ныть, ругать "власти", "олигархов", "коммуняк", "бандеровцев", "евреев", "москалей", "хохлов", "хачей" и т.п.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters