В Харькове зеленкой облили еще одного оппозиционера

Накануне во время встречи с избирателями в поселке Жуковского кандидата в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции «Батьківщина» Александра Кирша облили зеленкой

Просмотр видео

На мультяшного героя известный экономист Александр Кирш стал похож со вчерашнего вечера. Кандидат в нардепы от Объединенной оппозиции проводил традиционную встречу с избирателями.

Александр Кирш
кандидат в народные депутаты Украины
В самом начале встречи двое молодчиков, неизвестно откуда взявшихся, в спортивных костюмах из двух макдональдсовских стаканчиков облили нас зеленой жидкостью, судя по всему зеленкой, спиртовым раствором. Естественно, тут же попадание в глаз – зажмурился, дальше – умывался, дальше - продолжил встречу, а потом - в офтальмологию

Александр Кирш уверен: провокацию устроили его политические оппоненты. Помощники оппозиционера успели снять хулиганов на камеру. Вещдоки передали правоохранителям. В милиции уже возбудили уголовное дело - пока по факту. Об инциденте с зеленкой говорили сегодня и в сессионном зале. Губернатор – «регионал» Михаил Добкин заявил: нападения с зеленкой устраивают сами депутаты.

Михаил Добкин
губернатор Харьковской области
Мне кажется, что это уже такой какой-то китч у вас - обливать себя зеленкой для повышения собственного рейтинга. Власенко это делает регулярно. Видно, понравилось одному из ваших коллег. Вот мы вчера просматривали социологические исследования по каждому округу. Если взять господина Кирша - три процента в городе Харькове. Вот кому он мешает? Кому он может составить конкуренцию?

Свою правоту Александр Кирш намерен отстаивать до последнего. Политик собирается обращаться в суды высшей инстанции по защите прав человека. Говорит, в Харькове это уже вошло в привычку. За лето его однопартийца Сергея Власенко обливали зеленкой четырежды.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове Александра Кирша облили зеленкой
 
 
20 сентября 2012 г, 09:32 (обновлено в 19:15)
Екатерина Морозова, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #89 Кирш 21.09.12, 15:07
     

    #88 Украинский избиратель

    Да, кроме Олежки Фротмана.

  • #88 Украинский избиратель 21.09.12, 15:06
     

    Голосуем за ВО "Свобода" там нет жидов.

  • #87 T 21.09.12, 15:02
     

    А вообще голосуйте за кого угодно кроме партии рецидивистов ( там или проститутки вроде бережной или уголовники или вообще убийцы

  • #86 T 21.09.12, 14:54
     

    А я за удар голосую. Только они могут дать в рыло уголовникам (пр)

  • #85 Маклер ссср 21.09.12, 13:17
     

    http://www.avakov.com/forum/viewtopic.php?t=3898&start=45

    Фантом оф зе опера по -украинки,только вместо сцены обычный харьковский дворик.Талант,хотя вес надо поубавить!)))))

  • #84 Самоделкин 21.09.12, 13:07
     

    Срочно создать новую партию "Шрек" и как отличительный знак,чтобы ни с кем не спутали ,поливать зеленкой!Кто не хочет дезинфицироваться зеленкой -поливать гашью.

  • #83 ? 21.09.12, 12:31
     

    #82 Хули Ган, если по простому: в пачке презервативы могут быть разного цвета: голубые, бело-красные ....любые. Они даже запахи могут иметь разные - банановые, клубничные, ананасовые..... НО от от этого (разных цветов и запахов) они ВСЕ не перестют быть по свеоему предназначению банальными андонами.:-)

  • #82 Хули Ган 21.09.12, 12:02
     

    №77 ? Ну где-то так.

    Просто не считаю БЮТ ОПГ, отличие от ПР.

    БЮТ-это просто сборище жуликов, пролезших к власти на протестных настроениях, в связи с тем, что нет настоящих оппозиционеров.

  • #81 ? 21.09.12, 11:50
     

    #79 cxv, а чего злой-то такой ? :-))))

    Голосуй за Кирша. Кто ж тебе не дает ?

    "Мы живем в свободной стране" (с):-)

  • #80 Инвизитор Ейзенхорн 21.09.12, 11:13
     

    Какой барбос красивый!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters