Харькову не дают деньги на строительство пожарных депо

Строительство пожарного депо в районе стадиона «Металлист» приостановлено. Из-за нехватки денег, говорят в городском управлении МЧС

Если в ближайшее время деньги на строительство пожарной части не выделят, закончить ее к футбольному чемпионату Европы могут не успеть, заявляет начальник городского управления МЧС Владимир Юрченко.

Для завершения не хватает 10 миллионов гривен. Всего к Евро планировали построить три депо. Около стадиона «Металлист» возвели первый этаж здания и проложили электросеть, площадку в районе Залютино пока только подготовили к строительству, работы на третьей площадке еще даже не начинались, говорит Владимир Юрченко.

 
21 июля 2011 г, 15:32
Галина Храмова, Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Палач 22.07.11, 20:48
     

    Серый Волк! А Вы пожарные вертолеты закупите! Ка-32 называются.

    У Преза толчок золотой, а Ваше МЧС как церковная мышь нищее..

    Вот у него и попросите..

  • #6 Серый Волк 22.07.11, 09:20
     

    При чем тут Ярославский?

    Еще раз объясню: Червонозаводской район охраняет всего одна пожарная часть - №4. У них район выезда ограничен Красношкольной набережной, проспектом Гагарина, ж/д путями (по которым мы в сторону Крыма едем) и аж Безлюдовкой. Естественно ни о каких нормативах прибытия в виде 4 минут говорить не приходится. Плюс им часто в район Советской приходится выезжать на помощь 9 части.

    Посмотрите по карте какая это часть города. Поэтому новая часть необходима. Также как и часть в районе Жихоря, который сейчас находится в районе выезда все той же 4 части.

    Такая же ситуация и на Залютино, куда 6 часть с Кандаурова едет очень долго.

  • #5 Украинец 22.07.11, 05:59
     

    А чего это я как налогоплательщик должен беспокоиться про имущество ярославского и выделять 10 лимонов на строительство пожарного депо чтобы беречь его собственность???

  • #4 Рядовой гражданин 21.07.11, 23:48
     

    Вальтер, читая Ваши коменты можно сделать вывод что Вы недовольны жизнью, на все одна реакция - критика, причем безосновательная.

    Мозгами пошевели прежде чем писать ерунду!!!!

    Пожарная часть там 100% нужна (рабочие места никому в тягость не будут), а не дай бог случись что, часть себя оправдает на все 200%, ведь вовремя потушить всегда дешевле чем потом востановить. Барыги зажали денег на безопасность, как всегда(((((

    Та и для разгона разгоряченных фанов пригодится водомет рядом))))

  • #3 алекс1111 21.07.11, 18:35
     

    Для !!!#1 Вальтер!!!

    Вы уважаемый прежде чем писать вспомните курс начальной школы! Время прибытия очень сильно зависит от расстояния!!!

    А дабы окончательно снять с повестки дня вопрос !!!зачем пождепо нужно именно недалеко от стадионы!!! прошу Вас посмотреть в интернете видеоролики про бесчинства ФАНОВ - когда посмотрите поделитесь впечатлениями!!!

    Относительно Ваших выражений в последней строчке могу сделать вывод что у Вас образование не полное среднее и понятие культуры у Вас напрочь отсутствует!!!

  • #2 Серый Волк 21.07.11, 15:46
     

    Придурок ты Вальтер. возле Металла как раз часть очень нужна. Там одна 4 часть не справляется. У них район выезда на полгорода получается. На Залютино части нет, там пока 6 часть доедет, все сгорит. То же самое в Жихаре. Туда та же 4 часть ездит.

    И Гепа тут не причем. Это финансируется и строится за счет МЧС.

  • #1 Вальтер 21.07.11, 15:42
     

    А нахрена нужно такое количество пожарных депо, а следовательно и определённое количество персонала,т.е. пожарников. Их, что в городе мало? Я бы не сказал, что их мало... Наверное причина в другом? В отмывании денег! А списывается всё на ЕВРО, благо "есть" куда...Обогатятся Допа с Гепой, а также их холуи и жополизы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters