Силы АТО перекрыли поставки оружия боевикам в Луганск, над Дзержинском подняли флаг Украины

Украинские военные перекрыли поставки оружия боевикам в Луганск и взяли под контроль часть пригорода Донецка. Нацгвардия продолжает зачистку Дзержинска. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО

«Подразделения Национальной гвардии полностью зачистили населенный пункт Рубежное от террористов. В районе Луганска взят под контроль важный населенный пункт Георгиевка. В этом населенном пункте соединяются дороги из населенных пунктов Алчевск, Ровеньки и Краснодон. Контроль над этими коммуникациями позволяет перекрыть возможность снабжения оружием и боеприпасами боевиков, которые пока что находятся в Луганске. Взято под контроль часть пригорода Донецка - населенный пункт Пески», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.


Контролируя населенный пункт Пески, силы АТО обеспечивают безопасность Карловского водохранилища.

Отмечается, что районе населенных пунктов Дзержинск и Горловка продолжаются жестокие бои. Украинские силовики вплотную приблизились к городу Лисичанск.

Кроме того, в ведомстве заявляют, украинские силовики продолжают зачищать Дзержинск, над местной администрацией подняли национальный флаг.


 
21 июля 2014 г, 15:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #55 volf
    22.07.14, 11:06
     

    Россия это не страна-а мировая бензоколонка -переросток.

  • #54 Крант
    21.07.14, 18:38
     

    #52 УПА ПОБЕДИТ,

    сколько положительных эмоций аж жрать расхотелось на месяц вперед. Надо пойти дров наколоть на зиму пока эмоции (в отличии от газа) не кончились.

  • #53 Крант
    21.07.14, 18:34
     

    #50 Ватник рашка, главное быдло кацапское победить и полечь в брянских лесах.

  • #52 Крант
    21.07.14, 18:33
     

    #50 Ватник рашка,

    Даа!!! Ты прав! При коммуняках было не в пример хуже. Экономика в Украине была третьей в Европе (сейчас двадцатая). Работать всех заставляли. Теперь каждый третий свободен от труда. На пенсию тогда можно было прожить, сейчас только на две недели хватает и то-летом, а зимой и на полдня не хватит. В общем- небывалый прорыв (в прорву).

  • #51 УПА ПОБЕДИТ
    21.07.14, 18:30
     

    Хоть город с кацапским название, но город уже опять наш и сколько положительных эмоций. Предлагаю переименовать город Дзержинск на Бандеровск, в память о сыне Украины, который всю жить защищал Украину. Слава Украине.

  • вениаминс
    21.07.14, 18:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #49 Ватник рашка
    21.07.14, 18:24
     

    #47 Крант, Не бзди прорвемся, главное быдло кацапское победить. При коммуняках хуже было и ничего выжили.

  • #48 Крант
    21.07.14, 18:20
     

    #46 Порубал Жириновского,

    Да! Бензоколонку построили. Укропия даже котлован под бензоколонку рыть не начала. Все что было, снесла в металлоприемку. Пэрэмога! Вот как надо вести дела!

  • вениаминс
    21.07.14, 18:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #46 Крант
    21.07.14, 18:17
     

    #44 Ватник рашка,

    надежды им нет никакой, раз так все сдаются, зато у нас, укропов, надежд полные шаровары. Впереди теплая осень и зима. Небывалый экономический подъем на развалинах последних заводов(имеется ввиду сдача последних на металлолом), у пропускных пунктах на западных границах уже выстроились очереди перекупщиков наших хохло-товаров повышенного качества и спроса.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters