Порошенко повысил пенсии семьям погибших военнослужащих

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 1542-VII «О внесении изменения в статью 37 Закона Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц»

Об этом сообщает пресс-служба АП.

Законом повышается минимальная пенсия в связи с потерей кормильца от одного до двух определенных законом размеров прожиточных минимумов для лиц, утративших трудоспособность.

Задачами Закона является усиление социальной защищенности членов семей военнослужащих, которые нуждаются в защите и заботе со стороны государства.

 
21 июля 2014 г, 19:55
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 КОТ БЕГЕМОТ
    22.07.14, 10:29
     

    говорить можно сколько угодно...но, все это брехня, так как в стране нет денег...

  • #16 полная куйня
    22.07.14, 09:50
     

    #12 ....

    +100%

    #8 вменяемые тебе не друзья.

    Скачи от Пу в гейропу толчки мыть - это твоё ВСЬО.

  • #15 полная куйня
    22.07.14, 09:45
     

    Этот прихвостень пиндосов их из своего или нашего кармана платит?

  • #14 нумизмат
    21.07.14, 23:32
     

    ...Задачами Закона является усиление социальной защищенности членов семей военнослужащих, которые нуждаются в защите и заботе со стороны государства.

    Набор ничего не значащих красивых фраз. Говорю как человек 10 лет прослуживший этому ублюдочному государству в милиции. ничему и никому не верьте. Это все не подкреплено самым главным - ДЕНЬГАМИ. Страна летит в экономическую пропасть.

  • #13 Крант
    21.07.14, 23:09
     

    #11 ночное видеообращение Пу,

    Ну да! И он со страху тут же организовал прессконференцию минобороны для иностранных журналистов. В аккурат за сутки совещания минстров индел стран ЕС.

  • #12 Хомяк и Кролик
    21.07.14, 22:43
     

    Весёлая новость!

    Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии...

  • #11 ....
    21.07.14, 22:19
     

    #8 но это факт, Того, что у нас половина населения - быдло, нужно стыдиться. И заниматься образованием, прежде всего самообразованием. Тогда мы научимся отличать вранье от правды. Научимся за преступлениями видеть мотивы: кому это выгодно на самом деле. Тогда с нами цивилизованные страны захотят иметь дело как с партнерами, а не как с инструментом для тыканья в их врага, которого они вот уже скоро 100 лет, как боятся как огня.

    Так что завязывай с херней и садись за парту: учи историю, литературу.

  • #10 ночное видеообращение Пу
    21.07.14, 21:55
     

    Но ведь раньше не случалось видеть столь неуверенного в себе Путина, такие эмоции для него перед камерой – большая редкость. Что случилось и почему именно сейчас?

    .

    Это говорит о том, что возникла ситуация, которую он прогнозировать не мог, он лихорадочно ищет выход из этой ситуации. Путин уже проиграл войну, а сейчас ищет какой-то достойный для себя выход.

    То, что произошло с малазийским самолетом, по-видимому, разрушило абсолютно все планы президента РФ.

    Говоря сленговым языком, его очень серьезно подставили.

  • #9 Петька )(
    21.07.14, 21:49
     

    Порошенко повысил пенсии семьям погибших военнослужащих. Конэчно Вальцман так поступит. Ведь он прежде всего олигарх. Ему экономично выгодно платить пенсии, чем зарплаты. Тем более повышенную военным

  • #8 но это факт
    21.07.14, 21:07
     

    ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ УКРАИНСКИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ

    Друзья, распространяем!

    http://www.youtube.com/watch?v=2_Rl_idM0eI

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters