Оппозиционеры утверждают, что Янукович подал в отставку

Народный депутат фракции «Батьківщина» заявляет, что Президент Украины Виктор Янукович подал в отставку. Официального подтверждения этой информации пока нет

«Я думаю, что сейчас уже официально объявят вам всем, что Янукович подал в отставку, а Юлия Тимошенко на воле», - сказал нардеп в эфире телеканала «Рада», передает «Кореспондент».

Кроме того, в сообщении ВО «Свободы» в соцсети говорится: «Олег Тягнибок сообщает, что Янукович подал в отставку. Депутатов срочно собирают в сессионном зале».

Однако пока официального подтверждения нет. Сайт Президента не работает.

По информации «Корреспондент», журналист Иванна Коберник на своей странице в Facebook заявила, что представитель Президента Виктора Януковича, нардеп от Партии регионов Юрий Мирошниченко подтвердил, что Янукович подал в отставку.

«Юрій Мірошниченко підтвердив, що Янукович подав у відставку, зараз з'явиться заява на сайті Президента», - говорится в сообщении.

В то же время советник Президента Анна Герман опровергает информацию о том, что Виктор Янукович подал в отставку. Отвечая на вопрос агентства «Интерфакс-Украина», соответствует ли действительности появившаяся информация об отставке Главы государства, Герман сказала: «Нет!».

 
22 февраля 2014 г, 14:58 (обновлено в 15:21)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 КоксКвасневских 22.02.14, 17:12
     

    #34 Веня, завтра проверяющее приедут проверить товар))

  • #35 гр 22.02.14, 17:09
     

    #32 Веня, а лидеры по ту сторону маятника знают об этом? Что-то не припомню, чтоб при них законы выполнялись лучше... В общем, время покажет. Если будут положительные изменения, думаю, мы все только рады будем. Но верится с трудом, да и лидера нет...

  • #34 КоксКвасневских 22.02.14, 17:09
     

    #32 Веня, власть уже взял коломойский теперь не только приват будет лошить народ от запада до схода, а все ему подчинятся будет. честные и добрые снова остались за бортом корабля.

  • #33 Веня 22.02.14, 17:09
     

    #33 КоксКвасневских, Да это теперь уже не важно,правда?...

  • #32 КоксКвасневских 22.02.14, 17:05
     

    #26 Веня, это опровергли почти сразу.-землю по закону продать нельзя при всем желании.

  • #31 Веня 22.02.14, 16:58
     

    #30 гр, А как же ты хотел.Если маятник отклонить,он пройдет середину и качнется в другую сторону.Персон сказать не могу.Не в персонах дело ,а в контроле людей над ними.И тебя от контроля не освобождает.Хозяином в стране ,области, городе,селе должно стать вече Люди должны постоянно всегда и массово требовать исполнения реального закона.Если эта власть проворуется,ее ждет та же судьба,Для меня очевидно ,что люди изменились и неправды и полуправды не потерпят. Какой- то период устаканивания прийдется пройти

  • #30 тудыеговкачель 22.02.14, 16:39
     

    Оппозіционерам шо брехать,шо с гори котить. Ось за шо хлопці гинули,що вже не можуть дочекатись,так кортіть до крісла й золотий унітаз..

  • #29 гр 22.02.14, 16:39
     

    #28 Веня, не поверишь, и мы хотим прекрасной страны, и мы все с удовольствием поучаствуем в ее строительстве. У меня только вопрос: кто прорабом будет? Три обезьяны с гранатой, которая уже без чеки? Та, що працюе? Кто-то из олигархов? Кто? Назови, пожалуйста, хоть одну достойную кандидатуру, которая вписывается в оглашенные вами же рамки честных и добрых?

    Может меня в президенты возьмете с полным картбланшем? Я - честный и добрый. Воровать не стану, работать только за ЗП буду. Я, знаешь, какую страну прекрасную построю для всех?! А может тебя в президенты? Ты говоришь, что человек добрый и честный - я тебе верю. Давай тебя в президенты?! Боюсь не возьмут ни тебя, ни меня. А кого возьмут? Луценко? Кличко? Яценюк? Коломойский? Ярош? Швайка? Тягнибок? Кто?

    Очень жду твоего ответа.

    А Ющ - не предатель, Ющ - придурок, голубых надо было мочить в первые же дни...

  • #28 память 22.02.14, 16:38
     

    #28 Веня, поживем увидим.....

  • #27 Веня 22.02.14, 16:00
     

    #24 гр, Мы добрые и хочем построить прекрасную страну для всех.Через три года вы не захотите в прошлое.Ошибки,как с Ющом не будет.Он и для нас предатель.Ведь он привел Яныка

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters