Дмитрий Шенцев: Я буду помогать Добкину всем, чем смогу

Народный депутат Дмитрий Шенцев считает, что Виктор Янукович сделал правильный выбор, когда назначил Михаила Добкина на должность губернатора. Об этом он заявил журналистам МГ «Объектив»

Напомним, «регионал» Дмитрий Шенцев был одним из предполагаемых кандидатов на должность главы Харьковщины. Но Президент Виктор Янукович назначил на пост губернатора Михаила Добкина.

Шенцев заявил МГ «Объектив», что не разочарован и положительно относится к назначению Добкина. «Я очень рад, что в нашей политической силе такой большой кадровой потенциал. Нам делить нечего - мы не делили земли и нам не раздавали награды. Это очень ответственная должность, а Михаил Маркович хороший управленец», - отметил Дмитрий Шенцев. И добавил, что всем, чем может, будет помогать Михаилу Добкину. На вопрос журналиста, чем будет заниматься в дальнейшем, Шенцев ответил, что без работы не останется, но чем конкретно будет заниматься - не уточнил.

 
22 марта 2010 г, 13:03
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 хана не всем 26.03.10, 23:27
     

    Команда Янека состоит не только из бритоголовых, у кого-то хватило ума не назначать руководителя бандитской группировки губернатором. Его Гусаров года три назад только снял с ОБГ, да и то наверное не везде....

  • #22 гость 23.03.10, 11:04
     

    надо было не жадничать. а немного раньше добежать к президенту с денежкой. а теперь надо только честно признать проигрыш. о поиске какой работы идет речь. если он главный регионал области

  • #21 Фома Н. 23.03.10, 04:53
     

    Янук сделал очень верный выбор!Он знает,что доба с гепой натырили бабла из гор казны достаточно. А до Евро2012 времени мало и "казна пустая" вот тепеперь доба должен и "поделиться" капустой на завершение подготовки как "частный инвестор". Это только один из многих мотивов назначения.

  • #20 ВВВ 23.03.10, 01:21
     

    дядя вася!!! 100%- добавить нечего!!!

  • #19 Дядя Вася 23.03.10, 00:49
     

    Кушнареву уже помог — теперь Добкину?..

  • #18 гость 22.03.10, 22:17
     

    Так получается этот шенцев полный ноль против гепы, загнали значит диму, если стал подлизвать.

  • #17 В нашему селi ЕБЮТ 22.03.10, 18:46
     

    Понял Димоша шо Мариковичи загонят за Можайск его, вот и целует ниже пояса ZILLI, ипподром отымут отымутый у державы, конеослозавод загонят в степи Двуречанского района, базу ракетных катеров на Салтове распилят, и т.д. и т.п.

  • #16 22.03.10, 18:22
     

    Охота-это класс.Особенно-САФАРИ.

  • #15 Феликс 22.03.10, 18:18
     

    А кем бы он был вообще без дядюшки Кушнарева

  • #14 Люся 22.03.10, 17:11
     

    Неужто научился красиво проигрывать?

    Или просто понимает, что теперь он никто, и есть не уцепиться зубами за уходящий поезд, то можно еще никакее стать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters