Минобороны: Ни один из военнослужащих в Крыму - патриотов своего государства - не будет оставлен

Провокационные заявления о том, что украинской прокуратурой уже возбуждены уголовные дела за государственную измену военнослужащих ВСУ, которые проходят службу в Крыму, являются безусловной дезинформацией

«В последнее время в Крыму активно распространяется подготовленная российскими спецслужбами дезинформация о том, что якобы подразделения Вооруженных Сил Украины после вывода с полуострова «на материк» будут немедленно расформированы, а против каждого украинского военнослужащего украинской прокуратурой уже возбуждено уголовное дело за государственную измену.

Министерство обороны Украины заявляет, что подобные провокационные заявления и сообщения не имеют ничего общего с реальностью и является безусловной дезинформацией!

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины, которые проходят службу в Крыму, являются Настоящими Героями для каждого украинца.

Сегодня на самом высоком уровне рассматривается вопрос о предоставлении каждому из них статуса «участника боевых действий», обеспечения гарантий и социальных льгот за выявленные выдержку и мужество.

Ни один из военнослужащих в Крыму - Патриотов своего государства, которые не предали Военной присяге на верность Украинскому народу, не будет оставлен - такова официальная позиция руководства Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Министерства обороны Украины.

 
22 марта 2014 г, 10:23
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #50 Наблюдатель.
    23.03.14, 00:02
     

    Поддерживаю: Всем - звание "участники боевых действий". А главнокомандующиму - звание маршала, нет - генералиссимуса, орден победы на грудь, а еще - флаг в руки, горн в зубы, барабан на шею и электричку на встречу.

  • витаминс
    22.03.14, 22:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #48 доктор кто
    22.03.14, 19:01
     

    Пісня про Майданутих / Песня про Майданутых.....

    http://youtu.be/GOP1ApeK6Lw

  • #47 доктор кто
    22.03.14, 16:55
     

    > Минобороны: Ни один из военнослужащих в Крыму - патриотов своего государства - не будет оставлен

    > Как украинские власти предают своих солдат:

    > http://youtu.be/gLFiSq8smb4

    Парни, переходите на сторону ВС РФ, там полно украинцев. Русские и украинцы - братья. А нас пытаются разделить еврошвали и пиндосы.

  • #46 доктор кто
    22.03.14, 16:53
     

    > Минобороны: Ни один из военнослужащих в Крыму - патриотов своего государства - не будет оставлен

    Как украинские власти предают своих солдат:

    http://youtu.be/gLFiSq8smb4

  • #45 Iwans
    22.03.14, 15:32
     

    Обман резервистов - https://www.youtube.com/watch?v=7LCw57obUYE#t=170

  • #44 опаньки!
    22.03.14, 14:22
     

    Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу.

    «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

    Министр обороны России Сергей Шойгу поставил перед командованием Черноморского флота задачу предоставить возможность личному составу вооруженных сил Украины, пожелавшему покинуть Крым, организованно выйти на территорию Украины.

    Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

  • #43 viskas
    22.03.14, 13:54
     

    брехня, и.о. власти не верим

  • врач-психиатр
    22.03.14, 13:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #41 врач-психиатр
    22.03.14, 13:48
     

    #44 врач-психиатр

    > В Крыму Андреевские флаги подняты на 54 из 67 кораблей и судов ВМС Украины

    Такой же процент будет и в ВС Украины. Не перейдут только шляхто-австро-венгерско-прусское войско львiва.

    А братья всегда будут вместе. На то они и браться. Позор еврошакалам!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters