Балута: Для обеспечения порядка в области необходимо сотрудничество правоохранителей и общественности

Председатель ХОГА Игорь Балута принял участие в совещании руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждались вопросы координации действий по предупреждению массовых беспорядков, проявлений самоуправства, самосудов и совершения других правонарушений

На совещании присутствовали руководители ГУ МВДУ, УСБУ, ГУ Миндоходов, ГУ ГСЧСУ в Харьковской области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, а также лидеры общественных организаций региона. Встреча проходила под председательством прокурора Харьковской области Василия Синчука.

Цель встречи - объединение усилий правоохранительных органов и общественности для совместного противодействия любым проявлениям, направленным на разъединение страны, на усиление раздора в обществе и нагнетания страха у людей за их будущее.

«Сотрудничество правоохранительных органов и общественного сектора, координация их усилий необходимы сегодня для обеспечения правопорядка и стабильности в Харьковской области, устранения с улиц любых криминальных проявлений», - отметил по итогам совещания Игорь Балута, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

 
22 марта 2014 г, 11:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #77 Пятачок
    24.03.14, 11:19
     

    "и нагнетания страха у людей за их будущее" так нехай заарештуюсть правий сектор який закликає до насилля. Тільки для псів авковських сепаратисти-вбивці - це мирні люди що мають свою думку.

  • #76 издалека
    22.03.14, 21:30
     

    http://www.youtube.com/watch?v=EAnpBdtqSzg

    агент тайного ордена

  • #75 Сана
    22.03.14, 20:42
     

    Инок,так думает большинство у нас.А значит,мы правы.

  • #74 Сана
    22.03.14, 20:40
     

    Врач-психиатрА,майданутых уже поставили,а троллики сами прогнулись,так что достаточно вас будет.Правда ваши опы не заменят газ наш,но это уже пиндосам как-то прийдется пережить.

  • #73 инок
    22.03.14, 20:16
     

    я с востока и я против добычи сланцевого газа у нас

    почему гейропа у себя отказалась добывать газ таким образом, а в хохляндии можно?

    почему учитывается мнение только западной Украины, а восток ни кто не слышит?

    почему еврозаяц спокойно отдает области Польше ()или собирается отдать, а восток обвиняет в сепаратизме за желание федерального устройства.

    мой Харьков и область самодостаточный регион и я не хочу платить или кормить западную Украину, тем более после этого майдауна

  • #72 а
    22.03.14, 20:02
     

    укросимоленинцы - опиум для народа

  • #71 врач-психиатра
    22.03.14, 19:58
     

    #66 Сана, "чем за майдан рассчитываться будем." -- поставим тебя раком, и дадим воспользоваться тобой всем желающим. тебе не привыкать, а стране хоть какая то польза от твоего присутствия.

  • #70 Сана
    22.03.14, 19:55
     

    Перефразирую Инок.Больше всего воя о сепаратизме подымают сейчас евротролли,потому что оплачивая майдан,ЕС и НАТО рассчитывали на определенные дивиденды(например сланцевый газ харьковщины и шахты Донбаса),а юго-восток почему-то отказывается безропотно принимать все условия,как заявил Яценюк:со всеми условиями согласны.От западной Украины взять нечего,а значит федерация совсем не выгодна спонсорам майдана.Только юго-восток ведь этот дебош не заказывал,чтобы за него платить.

  • #69 инок
    22.03.14, 18:31
     

    #66 Сана

    не понял твоего коммента, перефразируй плиз

  • #68 Горностай
    22.03.14, 16:56
     

    Будет ли заваруха 25 Мая ? Хотя нет, Регионалам не дадут тронов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters