Милиция задержала злоумышленника, обокравшего минимаркет

Правоохранители Орджоникидзевского РО по «горячим следам» задержали 22-летнего парня, который вынес из минимаркета автозаправочной станции алкоголь почти на 500 гривен

На днях около трех часов ночи в дежурную часть райотдела позвонил продавец-консультант одной из АЗС. Взволнованным голосом он сообщил, что несколько минут назад в помещение минимаркета, который находится на территории заправки, ворвался неизвестный. Схватив с витрины у входа четыре бутылки виски, злоумышленник так же стремительно выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа немедленно начала розыскные мероприятия. В результате был задержан ночной злоумышленник. Им оказался ранее несудимый 22-летний житель Орджоникидзевского района.

Как было установлено, в тот вечер молодой человек с друзьями расслаблялся с помощью спиртных напитков. Водки не хватило, а поскольку денег у безработной компании вообще не было, решили «наведаться» в ночной магазинчик автозаправки.

Факт события был занесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 4 лет, передает пресс-служба ГУУМВД Украины в Харьковской области.

 
22 марта 2014 г, 11:29
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 БУ
    22.03.14, 13:33
     

    #4 КоксКвасневского, ты идиот?

  • #3 44444
    22.03.14, 11:58
     

    jkljkjkljlk

  • #2 вопросик
    22.03.14, 11:56
     

    #1 КоксКвасневского, есть что возразить на очевидные ФАКТЫ ?:

    ФАКТЫ:

    1. Военное положение на территории Украины НИКЕМ не ОБЪЯВЛЕНО.

    2.Чрезвычайное положение НИКЕМ не ОБЪЯВЛЕНО.

    3.Война НИКОМУ тоже НИКЕМ не обявлена.

    Исходя из п.1, 2, 3 страна живёт мирной жизнью и ни с каими государствами НЕ ВОЮЕТ.

  • #1 КоксКвасневского
    22.03.14, 11:47
     

    как житель теперь уже россии в крыму могу сказать что мне было очень стыдно как наши военные прятались за гражданских а также за высказывание Пу - "не обеспокоен перспективой войны с Укрaиной, поскольку российская армия будет находиться за живым щитом из украинских граждан, сообщаeт" ПОЗОР! Это самое стыдное прятаться за спинами гражданских!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters