Ярослав Ющенко требует, чтобы «Наша Украина» вышла из коалиции

Делегаты отчетно-выборной конференции и Харьковской облорганизации «Нашей Украины» приняли политическое заявление, в котором требу ют от фракции «Наша Украина» в парламенте выйти из коалиции, так как Блок Юлии Тимошенко, с которым была образована коалиция, уже давно не выполняет ни коалиционного соглашения, ни обещаний перед избирателями

Об этом сообщает пресс -служба партии.

Также на конференции, участие в которой приняли 185 делегатов, было избрано партийное руководств о области и делегаты на VII Съезд Народного союза «Наша Украина». Делегаты положительно оцени ли работ у председателя облорганизации Ярослава Ющенко и вновь переизбрали его на эту должность.

 
22 июня 2009 г, 09:25
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 ФАНТОЦЦИ 23.06.09, 17:18
     

    #16 01 сегодня, 14:43 А я и не претендую на твоего подскажчика. И так видно, что ты сам знаеш у кого, что вылизывать. Тут я тебе ничем помочь не могу, противный облиза!!! А то что ник сменил, молодец. Только стиль чепушиловский остался.

  • #16 01 23.06.09, 14:43
     

    ФАНТОЦЦИ! Если ты рвешь жопу только за себя и облизываешь только свои тарелки, тогда закрой рот со своей, никому не нужной критикой, а мы как нибудь без тебя, особо умного всезнайки, разберемся кого нам облизывать и тебя спрашивать не будем...

  • #15 ФАНТОЦЦИ 23.06.09, 12:49
     

    #14 01 сегодня, 12:22 Ты , наверное, плохо учился. С логикой у тебя проблемы. Если я в негативе к Янеку, это не значит , что мне Ющ друг. Если ты такой прямолинейный и узконаправленный - конкретизирую- никто из сегодняшних господ, которые у власти, в том числе и все те про которых говоришь ты, не достойны того, чтоб за них ... дословно - жопу рвешь на кого работаешь?... Я если и рву, то за себя. Лично мне хочется, чтоб вся эта банда - забежала подальше из страны. А вот ты, ущербный - можешь пуп рвать за вождя своего. Кстати, что-ж ты не на стрелке?

  • #14 01 23.06.09, 12:22
     

    ФАНТОЦЦИ! А ты чьи тарелки облизываешь? Шо то ты резко за юща жопу рвешь на кого работаешь?

  • #13 ФАНТОЦЦИ 23.06.09, 10:47
     

    #12 Патриот Украины сегодня, 01:29 ФАНТОЦЦИ! Ты ужасно интровертированная личность...Такая тональность, как будто обидеть хочешь. Здесь я даже спорить с тобой не собираюсь. Мне действительно пох, что там у твоих работодателей из ПР творится, не достойно моего внимания, - это твоя забота. Вдруг пропустишь время тарелки пооблизывать.

  • #12 Патриот Украины 23.06.09, 01:29
     

    ФАНТОЦЦИ! Ты ужасно интровертированная личность с страшным комплексом собственной неполноценности! Ты уходя на пенсию хотел получить старшего прапорщика но ничего не получилось, и здесь пытаешся "блистать умом" в порядке компенсации за не справедливость. Только в твоих проблемах виноват не Янукович, и даже не Юля, а ты и твои начальники! Вытащи магнит из под компаса, а то у тебя стрелка никак на место не станет!

  • #11 ФАНТОЦЦИ 23.06.09, 00:11
     

    #10 Патриот Украины сегодня, 20:43 Много советов. Поспокойней надо быть. А то от переживаний даже в тексте окончания слов глотаешь. И повнимательней. Я вообще здесь ничего не предлагаю. Ты просто предвзято ко мне относишься. А вообще - супер.Какая фантазия - машинист, обезянка... А насчет - ...пойди проголосу за него!... это вообще - космос. Я не мог понять - что ты так не в тему прогоняешь везде. Теперь ясно - жара на улице, а ты куришь что попало. Вот тебя и клинит на видения (перон, локомотив).

  • #10 Патриот Украины 22.06.09, 20:43
     

    ФАНТОЦЦИ! Я посмотрю ты такой умный и крутой языком по заднице себя хлопать! Ты проживи жизнь как у Янука, поднимись выше себя и выше всех, поруководи 4 млн. областью выведи страну на 12% роста ВВП, а потом языком мух гоняй. Вдолби в свою голову - с Тимошенко сегодня никто из нормальных уже работать не хочет и не будет, а для того чтобы Янукович поработа как положено пойди проголосу за него! Ты когда нибудь видел чтобы машинист вел состав стоя на пероне, а в кабине локомотива в это время богует сумасшедшая обезьянка? Думай, что предлагаешь умник!

  • #9 ЖОРИК ВАРТАНОВ 22.06.09, 14:37
     

    ЮЩЕНКО НАСТОЯЩИЙ---ПРЕЗ !!!!!

  • #8 Чарлз Дарвин 22.06.09, 13:24
     

    О боже он познал человеческую речь!!! товарищи близится конец света.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters