Заключение экспертов: 10-летний мальчик был ранен пулей, выпущенной из автомата с территории военной части

Дело о ранении 10-летнего ребенка из Русской Лозовой. После ЧП автоматы, из которых на территории военной части стреляли курсанты-первокурсники, были переданы на экспертизу. Милиция получила заключения экспертов: в мальчика попала пуля, выпущенная из одного из автоматов

Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Напомним, 5 июня 10-летний житель Русской Лозовой был на окраине села, когда ему височную кость попала пуля. В тот же день и то же время, на военной части, которая находится в двух километрах от села, у курсантов военного лицея были учебные стрельбы .

По данным источника МГ, шальную пулю выпустил один из курсантов. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». И на днях дело будет передано в военную прокуратуру.

Начальник областного управления милиции Виктор Развадовский эту информацию медиа группе «Объектив» комментировать не стал, ссылаясь на тайну следствия. Впрочем, подтвердил, что в конце этой недели уголовное дело будет передано в военную прокуратуру. А это фактически подтверждает причастность военных к данному ЧП.

 
22 июня 2009 г, 18:32
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Сержант 09.12.09, 17:38
     

    Вы рахиты!Написали ч

  • #6 Сергей 24.06.09, 11:22
     

    Командование в/ч А1215 к ответу, вместе с Сергеем Городецким- начальником военного лицея! Бардак там несусветный! Два года назад пацана-лицеиста со второго этажа выкинули, еще одного изнасиловали в казарме, теперь вот- чуть ребёнка не убили!!!

  • #5 Konstantin 23.06.09, 12:32
     

    Обалдеть... покушение на убийство.Да тот лицеист даже не видел этого мальчика...Наказывать нужно начальство военной части!

  • #4 профи 22.06.09, 22:36
     

    Уважаемая Ирина Клименко.====После ЧП автоматы, из которых на территории военной части стреляли курсанты-первокурсники, были переданы на эксперти====какие курсанты-первокурсники, когда там были лицеисты. Это не одно и тоже.надо разбираться перед тем как писать и подавать в эфир сюжет.

  • #3 7-ой отдел 22.06.09, 20:36
     

    Ясно дело, что не преднамеренно... Но без наказания оставлять тоже нельзя - надавать по одному месту начальству военной части, чтобы по-человечески обеспечивали безопасность стрельбищ

  • #2 / 22.06.09, 19:27
     

    Покушение на убийство? Бред!!!

  • #1 Удав 22.06.09, 18:47
     

    Пипец - дай в руки автомат - своих перестреляют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters