Сборная Украины по синхронному плаванию едет на Чемпионат мира

На чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани ( Россия) Украину в синхронном плавании представят 12 спортсменов. Среди них известные харьковские спортсменки Анна Волошина и Лолита Ананасова. Чемпионат стартует в субботу, 25 июля.

В составе команды 11 женщин и 1 мужчина, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Впервые в истории синхронного плавания на мировом первенстве спортсмены будут соревноваться в смешанных дуэтах.

Украина в новом виде соревнований будет представлена сразу двумя дуэтами. Алексей Тимофеев выступит с Екатериной Резник, а также он дебютирует вместе с Александрой Сабадой.

В соло выступит лидер команды Анна Волошина, которая с Лолитой Ананасовой также будет соревноваться среди сильнейших дуэтов мира.

Традиционно девушки покажут свое мастерство вместе с коллегами по команде в группе и комбинации.

Состав сборной Украины: Анна Волошина, Лолита Ананасова, Александра Сабада, Екатерина Садурская, Елена Гречихина, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Ольга Золотарева, Александра Кашуба, Ксения Сидоренко, Дарья Юшко, Алексей Тимофеев.

Справка: Чемпионат мира по водным видам спорта состоится в Казани (Россия) с 24 июля по 16 августа. Соревнования будут проходить в плавании, плавании на открытой воде, прыжках в воду, хай-дайвинге, синхронном плавании и водном поло. Представители сборной Украины примут участие во всех видах соревнований, кроме водного поло.

 
22 июля 2015 г, 13:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters