Харьковские синхронистки добыли первое «серебро» чемпионата мира

Сборная Украины завоевала первую серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Харьковские спортсменки стали вторыми в произвольной программе в комбинации

Об этом сообщает пресс-служба НОК.

В финале Украину представляли Анна Волошина, Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Александра Кашуба, Марина Алексеева, Владислава Алексеева и Яна Наречна.

Девушки получили оценку 94.000 балла, уступив лишь представительницам Китая. Бронзовую награду завоевали спортсменки из Японии.


Отметим, для Украины это уже седьмая награда мирового первенства. Ранее наши спортсмены взяли шесть бронзовых медалей: пять в синхронном плавании и одну в прыжках в воду.

 
22 июля 2017 г, 19:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters