Облсовет рассмотрит Представление киевских следователей, но лишь в отношении Дмитрия Добкина

Представление Главного следственного управления МВД Украины в адрес Харьковского областного совета, в котором говорится о том, что якобы мэр Харькова Михаил Добкин, его брат, депутат областного совета, Дмитрий Добкин и секретарь горсовета Геннадий Кернес употребляли кокаин, будет рассмотрено в профильных комиссиях областного совета

Об этом Медиа группе «Объектив» сообщил заместитель председателя областного совета Николай Титов. Он подчеркнул, что городской совет, его депутаты и должностные лица не починяются областному совету. Поэтому в комиссиях будет рассмотрена та часть Представления, которая касается депутата областного совета Дмитрия Добкина.

Какое-либо окончательное решение по этому вопросу, говорит Николай Титов, будут принимать депутаты областного совета на пленарном заседании сессии. Но лишь после того, как Представление будет рассмотрено в профильных комиссиях.

Напомним, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко 21 августа сообщил журналистам, что Главное следственное управление МВД направило руководству областного совета «Представление о принятии мер для устранения причин и условий, которые содействовали совершению преступления». В этом документе говорится, что граждане Игорь Гаврилов и Олег Медведев дают показания о том, что Михаил Добкин, Дмитрий Добкин и Геннадий Кернес употребляли кокаин.

 
22 августа 2008 г, 19:08
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 333 23.08.08, 00:56
     

    А ещё эта троица объписала УВД на Совнаркомовской:))

  • #1 Ko 22.08.08, 21:29
     

    Админы. исправте заголовок статьи))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters