В Харьковской области начала работу комиссия по проверке власти

В регионе межведомственная комиссия будет работать две недели. Столько же времени уйдет на обработку собранной информации, итоги члены комиссии подведут через месяц

В составе комиссии - 61 представитель различных министерств. Они проверят работу всех органов власти за 5 лет. Комиссия была создана по распоряжению Президента Украины. Возглавляет ее заместитель Главного контрольного департамента Администрации Президента Украины Андрей Девко.

Проверкой будут охвачены все органы управления Харьковской области, в том числе - Харьковский городской совет, облгосадминистрация и местные советы.

«Действительно, у нас очень серьезная задача. Харьковская область - стратегический регион, мы все прекрасно понимаем, какая ситуация происходит у нас в стране. Формальный подход к написанию информации меня не устроит. Мы должны провести серьезную работу» - отметил Андрей Девко.

Губернатор Игорь Райнин подчеркнул, что обладминистрация будет способствовать качественной работе комиссии.

«Сотрудников областной администрации и руководителей территориальных органов власти я убедительно прошу все материалы, которые необходимо, все материалы и информацию, которые необходимы для работы комиссии, предоставлять оперативно а не через неделю или 10 дней. Я лично беру этот вопрос на контроль. Если будет затягивание с информацией - я буду очень жестко реагировать в рамках своих полномочий», - отметил Игорь Райнин.

 
23 февраля 2015 г, 16:12
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Балога
    24.02.15, 11:24
     

    Люботин тоже будут проверять?

    Ямочный ремонт дорог сделали в конце 2014 года, а уже этот асфальт растаял вместе со снегом.

  • #7 Peter Pan
    23.02.15, 22:19
     

    > #3 Васька. сегодня, 16:33. "Давно я так не веселился!"

    Вивчи спершу українську, веселуне! "Отiх рабив"...

  • #6 Украина сегодня
    23.02.15, 19:23
     

    это театр абсурда, бешеный домик

  • #5 ajvf
    23.02.15, 19:11
     

    Ну начали лес рубить,щепки полетят ,а дубы останутся.

  • #4 Ben
    23.02.15, 18:39
     

    По моему это комедия или развод для народа.Может ещё подождать, ведь года не хватило чтобы такие как Гепа ,замели следы и уничтожили документы.Так они уже это сделали будьте уверенны.

  • #3 Васька.
    23.02.15, 16:33
     

    Давно я так не веселился! Представляю, приезжает Девко к чиновникам на дорогом внедорожнике. А там такие же внедорожники стоят. И Ролексы у всех на руках такие же как у Девко, и такое же несварение от чёрной икорки и расстегайчиков! И кому какое дело до "малих отiх рабив нiмих"?!

  • #2 ИС-3
    23.02.15, 16:25
     

    люстрация ver.2.0?

  • #1 Непонял
    23.02.15, 16:23
     

    А контактный телефон, для связи с общественностью ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters