Прокурор Двуречанского района попался на взятке

В Двуречанском районе прокурора задержали на горячем в момент получения взятки. Как стало известно медиа группе «Объектив» из собственных источников, районный прокурор требовал взятку 300 долларов США у гражданина Украины

Правоохранительные органы ситуацию не комментируют. Но, по собственнной информации медиа группы «Объектив», прокурор области Василий Синчук уже отстранил от исполнения обязанностей прокурора Двуречанского района.

 
23 июля 2008 г, 12:48
Светлана Сирык 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 666 28.07.08, 11:04
     

    Да на кол его посадить.

  • #5 Леший 28.07.08, 08:43
     

    Сталкивался с этим "прокурором", мудило редкостное, по возрасту что-то до тридцатника, молодой, наглый и бестолковый. "Крышевание" поставил на широкую ногу. Кстати, уже после отстранения от должности и сдачи удостоверения (закрыли не сразу) ездил по хозяйствам, пытался "под занавес" срубить напоследок. А насчёт "неугодного" - просто мужик уже поля не видел. Предложения отдавать ему 50% процентов урожая - это уже по беспределу. А данный эпизод показывает уровень гнилоости. Насколько знаю - у торгашей какие то мелкие нарушения выявил.

  • #4 2 25.07.08, 09:43
     

    Женя ты настоящий мент, и скорее всего участковый в Харькове, а не кто не задумывался о том почему СБУ он был неугоден, ведь именно они эту сценку и поставили. а каков доход гинералов СБУ?!

  • #3 1 24.07.08, 19:17
     

    Да, Матросъ, как это не противно, но ты прав!!!

  • #2 Матросъ 23.07.08, 22:30
     

    Ой, да ладно... Надо было неугодного прокурора убрать - вот и убрали. Может, не делился. Теперь поставят правильного, своего.НЕТ там уже нормальных людей, просто НЕТ. Ни в прокуратуре, ни в милиции.

  • #1 Женя 23.07.08, 13:12
     

    Не ужели и за прокуратуру принялись, давно было пора там порядок навести, а то только прокурорские показатели свои на милиционерах делают, а сами ни чем не лучше!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters