С пьедестала памятника Воину-освободителю отлетели буквы

Буквы надписи «Воину-освободителю Харькова» сегодня утром в спешке доклеивали рабочие. Как пишут пользователи Интернета, буквы оставались на месте всего несколько часов

Фото памятника Воину-освободителю с отвалившимися буквами опубликовал на странице в Facebook пользователь Сергей Нестеренко. Под снимком он разместил комментарий: «Памятник Солдату на 23 Августа: позор национального масштаба. Так его пьедестал выглядит сейчас (снимок сделан в 15:15). Надпись же вылепили сегодня утром. Как видите, буквы не продержались и полдня. Просто нет слов (((».

Напомним, сегодня городские власти должны были открыть обновленные сквер 23 Августа и памятник Воину-освободителю. Но работы в парке продолжались и перед сегодняшним возложением цветов к памятнику. Надпись «Воину-освободителю Харькова» приклеили перед самым приездом мэра.

 
23 августа 2012 г, 20:01
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 Андр. 28.08.12, 12:33
     

    #22 пацанчег с ХТЗ, #23 Jmamted,

    Полностью согласен. Множество людей живут в ужасных условиях, а власти парки строят. Это просто неприкрытое издевательство. Ну и откаты конечно.

  • #24 . 26.08.12, 08:46
     

    Гершал Пердлик? Так вы, паночек полностью оправдываете свое псевдо...

  • #23 Jmamted 25.08.12, 00:37
     

    пацанчег с ХТЗ, дело говоришь!

    Деньги на окружную дорогу гос бюджет давал, пр. Гагарина - гос бюджет. Парк Горького - кредит под имущество метрополитена.

    Памятники ремонтируют? Плиточку на Архитектора Бекетова перекладывают?! В ремонте памятник Воину-Освободителю, памятник Харько вообще не нуждались. Памятник на пл.Конституции тоже ни кому не мешал. Деньги на это есть. А чтоб расчитаться по заработной плате с работниками завода Шевченко,ХЭМЗа, с работниками Горэлектротранс денег нету. Иногда возникает мысль, что у нас все хорошо и больше делать нечего. Это все называется - очковтирательство.

  • #22 пацанчег с ХТЗ 24.08.12, 23:24
     

    #19 Tati - надо не к сроку успевать, а делать зараннее. И надо делать качественно, а не "осваивать деньги".

    По поводу бомжей - полная ерунда, в Харькове их гораздо больше, чем во Львове. Да и метро в Харькове "строится" как-то язык не поворачивается сказать. Когда там станцию "Победа" обещали открыть? 5 лет прошло, а воз и ныне там. А теперь погуглите и узнайте сколько станций метро открыли в Киеве за 5 лет.

    То что делают Допа и Гепа - десяток скверов, пару памятников и т.д. - это всё марафет, который слегка скрывает большие проблемы - все равно что красить проржавевший метал. Выглядит красиво снаружи, а снутри одна труха

  • #21 русь_global 24.08.12, 23:00
     

    #корниловец,за козлами, обычно идут бараны(на бойню).

  • #20 Юрец 24.08.12, 21:09
     

    Сейчас там ВООБЩЕ НЕТ БУКВ )))

  • #19 Tati 24.08.12, 20:55
     

    Жаль что основная масса комментаторов - злобные критиканы. Сделайте что-нибудь своими руками и тогда поймете как это "успеть к сроку". Мне тысячу раз может не нравится Кернес и Добкин но надо отдать им должное - порядок в городе есть, улицы убирают, мусор не валяется, бомжей - намного меньше чем в Киеве или во Львове, метро строят, Окружная- замечательная и памятники в порядок приводят. Правильно говорят,п...ь не мешки ворочать

  • #18 Пакращення_ 24.08.12, 16:49
     

    #15 проссто я - не нравится сайт, так что ты тут торчишь? иди на ПиаРастовские сайты и целуй дупу Бандюкевичу :)

  • #17 корниловец 24.08.12, 16:42
     

    козлам недолго осталось

  • #16 ТВ «Ай!» 24.08.12, 15:06
     

    #15 проссто я

    Чем ближе к выборам, тем больше будет подобной инфы. "Обидинёная попозиция", мать её за ногу. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters