«Металлист» стал победителем в группе Лиги Европы

фото сайта metalist.ua

Харьковский «Металлист» накануне обыграл левергузенский «Байер» со счетом 2:0 и досрочно обеспечил себе первое место в группе К Лиги Европы-2012/2013

Первый тайм команды провели в спокойном темпе и лишь перед самым перерывом создали пару опасных моментов.

«Металлист» повел в счете в начале второго тайма. Кристальдо после отличного паса из глубины от Торсильери реализовал выход один на один, открыв счет в матче и забив первый гол «Металлиста» в истории противостояния с леверкузенцами.

После забитого мяча «Металлист» отдал инициативу «Байеру» и стал действовать в излюбленной манере - на контратаках. Харьковчане довольно уверенно оборонялись, а за пять минут до конца игры забили второй мяч - отличился Хавьер.

23 ноября 2012 г, 09:53