В магазине бытовой техники пробили стену, чтобы вынести товар

Двое парней заранее выпилили отверстие в стене магазина, чтобы вынести бытовую технику. Во время кражи сработала сигнализация, их задержали на горячем

Сегодня утром на главный пульт централизованного наблюдения госохраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации на охраняемом объекте. Через три минуты наряды милиции и охраны заблокировали входы, выходы и подступы к зданию. Охранник сообщил, что двое людей в масках успели скрыться.

С тыльной стороны здания правоохранители заметили поврежденную стену, которая примыкала к помещению завода, где производятся ремонтные работы. В одном из цехов сотрудники ГСО и задержали двух подозреваемых в ограблении.

По предварительной информации, молодые люди выпилили отверстие в стене накануне. Один из злоумышленников живет неподалеку, а другой когда-то работал в магазине, поэтому хорошо знал, где что лежит. Сейчас в милиции выясняют, не причастны ли задержанные к другим преступлениям, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

 
23 декабря 2013 г, 16:31
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Горностай 23.12.13, 23:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Фая Ранефская 23.12.13, 21:40
     

    ФУФЛО ФСЕ.

  • #5 Uznik 23.12.13, 19:36
     

    Вот ,что значит сигнализация.А придуркам не повезло теперь будут работать под наблюдением надзирателей.

  • #4 амвкуа 23.12.13, 18:49
     

    идиоты

  • #3 монах 23.12.13, 17:47
     

    Деды Морозы наоборот.

  • #2 Физрук без рук 23.12.13, 16:38
     

    прям за 3 минуты окружили здание, перекрыли район, связались с родственниками и провели экспертизу. На момент задержания была доказана вина правонарушителей в совершении ряда преступлений, в том числе убийстве инкассаторов, 3 изнасилований, 16 угонов автомобилей "БМВ" пятой серии синего цвета и дачи взятки участковому милиционеру за торговлю в районе рынка без документов.

  • #1 Саломет 23.12.13, 16:35
     

    Все как пятнадцать лет назад на электротяжмаше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters