Прокурор Харькова не признается, запрещал ли он Кернесу выезд из Харькова

В приемной прокурора города Евгения Поповича на звонки отвечает секретарь. Девушка сообщает, что прокурор на рабочем месте, однако с журналистами общаться не будет и раньше понедельника не скажет, запрещал ли он Кернесу выезд из Харькова

Дело в том, что сегодня на форуме «Народная самооборона» во время веб-конференции министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что прокурор Харькова вынес постановление о запрете секретарю городского совета Геннадию Кернесу выезжать из Харькова.

«Только что мне сообщили, что прокурор города Харькова вынес постановление о запрете выезда господину Кернесу за границы города Харькова в рамках уголовного дела, которое находится в производстве прокуратуры», - говорится в сообщении.

 
24 июля 2008 г, 15:41
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 юрист 25.07.08, 18:52
     

    Уважаемая Евгения, Ю.В.Луценко дает коментари исключительно на украинском языке, в том числе и на форуме «Народная самооборона», Вы наверное что-то путаете. Вот например Анна Старкова, Ваша коллега более тщательно проверяет информацию перед опубликованием!

  • #2 юрист 25.07.08, 13:25
     

    не верите посмотрите сайт ГУМВС в Х/о(http://police.kharkov.com/):"Кернесу Г.А. заборонено виїжджати за межі України до завершення досудового слідства по вказаній кримінальній справі"!

  • #1 юрист 24.07.08, 17:34
     

    Грамотеи, такого не может быть что из Харькова, может из УКРАИНЫ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters