Суд запретил дискредитировать Тимошенко в рекламе

Печерский райсуд Киева запретил распространение любой недобросовестной рекламы о деятельности премьера Юлии Тимошенко, поскольку такая реклама «носит антисоциальный характер, дискредитирует Тимошенко в глазах общественности и приводит к усилению социального напряжения и другим негативным явлениям»

Об этом говорится в постановлении суда во исполнение иска ВО «Батькивщина» к гражданину Петру Пидлубному. Иск о признании незаконными и противоправными действий Пидлубного «по заказу, изготовлению и размещению недобросовестной рекламы» был подан в сентябре этого года, передает УНИАН.

«Запретить Пидлубному и другим любым физическим и юридическим лицам, независимо от формы собственности, размещать на билбордах, других наружных рекламных носителях, радио и телевидении, сети интернет, в электронных СМИ любую недобросовестную рекламу отношении деятельности… Тимошенко», - говорится в постановлении.

«Основанием стал заказ и изготовление видеоролика, который, по мнению истца, содержит недостоверную информацию в отношении премьера Юлии Тимошенко», - сказано в документе.

 
24 сентября 2009 г, 17:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 евгений 28.09.09, 10:21
     

    сколько же в ней желчи! живем как в дурдоме.то-ли еще будет.

  • #23 евгений 28.09.09, 10:17
     

    Вот она и показала свое нутро с душком .мягко говоря.вот такие працивники и ведут страну под откос.живем как в дурдоме.

  • #22 Iluhis 25.09.09, 17:10
     

    Влад, ну что вы ополчились на этот суд? такой себе "карманный суд" Юща и Юли.Мне, вот, интересно почему прокуратура этим судом еще не заинтересовалась - имхо все подобные вопросы от имени высоких чиновников должен не какойто печерский суд решать, а гдето на уровне конституционного (хотя понимаю - им такие мелкие запросы нафиг не нужны)

  • #21 1 25.09.09, 15:00
     

    Всем все с ней ясно. Кто сказал что за нее вообще кто-то будет голосовать. Голосуя за нее- одновременно против народа украины

  • #20 Влад 25.09.09, 12:59
     

    А кто сказал, что кто-то хамит или размещает "недобросовестную" рекламу на премьера ???? Я лично пишу эти строки по отношению к "ней", потому что считаю навязываемую мне мысль про "ВОНУ" полным бредом !!!! Поэтому мне хочется сказать в ответ : "Вона-працює, вони - голодують"; "Вона- працює, вони - безробітні" ; "Вони - пида...аси, вона - Д"артаньян" ; "Вони - КАКА , вона- ЦЯЦЯ". КТО в этой рекламе "ВОНА" ???? Тут открыто сказано , что это Тимошенко ??? Здесь нет вообще ни малейшего намёка на личность Тимошенко, чтобы возбуждать уголовное дело, или обращаться в суд о защите её чести и достоинства !!! Ну а если уважаемый Печерский суд вместе с судьёй признаёт , что в рекламе "Вони зраджують, вона - працюэ" речь идёт о Тимошенко, то что, ЗРАДНЫКАМИ вы вместе с премьером считаете меня и 46млн. граждан Украины ??? Тогда готовьтесь к ответным искам в количестве 46 млн., о клевете и возмещении морального ущерба, уважаемые судьи вместе с уважаемым премьером Тимошенко !!! Ни я ни 46 млн. не считают себя ЗРАДНЫКАМИ !!!! Обгадился и Печерский суд и премьер ТИМОШЕНКО , притом обгадились очень жидко и все измазались !!! Вряд ли после таких заявлений можно отмыться, и это-то перед выборами !!! Рейтинг-то, он как пенис - после потери интереса к объекту - ПАДАЕТ !!!!!

  • #19 Iluhis 25.09.09, 12:47
     

    может тогда запретят все плакаты с якобы ее достижениями, т.к. они не являются правдивыми?

  • #18 харьковский человек 25.09.09, 10:29
     

    ой ой цяцю обидели.другу из суда позвонила и все.а киевский печерский суд в подхалимах и работает.

  • #17 666 25.09.09, 10:18
     

    Вот и вскрылась истинная суть бело-менструального братства... А что устроит эта секта когда их "божество" сядет в кресло президента Украины? Наверное пора на Тимошенко посмотреть с позиции угрози и демократии и национальной безопасности одновременно!

  • #16 Узел 25.09.09, 08:44
     

    Вот тут то на вОру шапка и сгорела :)

  • #15 !!! 25.09.09, 07:45
     

    мы и так знаем кто она.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters