В Харькове обещают навести порядок за 40 дней

«Жилкомсервис» рассчитывает привести территорию города в удовлетворительное состояние в течение 40 дней. Об этом заявил начальник управления мониторинга, санитарии и благоустройства территории Владислав Бабенко

«Главной проблемой в нынешнем году является поздняя весна. Как правило, к 15 марта мы не разогреваемся, а уже работаем полным ходом. Сейчас же снег сошел только несколько дней назад, обнажив проблемы в виде окурков, следов от выгула собак и других недостатков», - отметил он.

По словам Владислава Бабенко, во время двухмесячника благоустройства «Зеленая весна» будет не только вывезен мусор, убраны тротуары и приведены в надлежащее состояние зеленые насаждения, но и установлены детские площадки и заменены мусорные контейнеры, передает сайт горсовета.

 
25 марта 2010 г, 12:54
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Дворник 25.03.10, 18:21
     

    И не мешало бы еще дворникам платить более-менее прилично за их мерзкий труд.Попробовали бы сами эти распорядители "зеленой весны" грести собачье дерьмо и горы окурков "будущих европейцев" за 800-1100 грн.

  • #3 sashabarrr 25.03.10, 17:14
     

    УДАЧИ ! У нас решения и указы принимаются,но не выполняются.

  • #2 Соня 25.03.10, 14:38
     

    Гораздо интересней, кто и как будет оценивать степень удовлетворительности состояния территории города...

  • #1 Чапай 25.03.10, 14:20
     

    40 дней - на траур смахивает

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters