За прошедшие сутки в Харькове произошло 2 масштабных ДТП

Около часа дня в четверг произошла авария в Киевском районе города, а ближе к пяти вечера - на Салтовке

Автомобиль Nissan, которым управляла 38-летняя женщина, двигаясь по автодороге Киев-Харьков-Довжанский со стороны пр. Московского в направлении Белгородского шоссе, столкнулся с автомобилем Peugeot, который двигался по ул. Командарма Корка со стороны ул. Н.Ужвий в направлении с. Циркуны.

В результате происшествия оба водителя с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи, сообщается в пресс-службе ГАИ.

Около 16:45 в районе перекрестка ул. Героев Труда и ул. Шевченко столкнулись две иномарки.

32-летний водитель автомобиля Reno, двигаясь по ул. Героев Труда со стороны ул. Барабашово в направлении ул. Шевченко, по неизвестным причинам допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi под управлением 33-летнего мужчины.

В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля Reno с телесными повреждениями доставлены в 4-ю больницу г. Харькова для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

 
25 апреля 2014 г, 19:07
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Sedoy
    27.04.14, 11:45
     

    пиндосная марионетка Турчинов

    Пошел вон отсюда!!!

  • #7 персил
    26.04.14, 11:08
     

    Когда строили окружную на выезде из города развязки построили только в направлении Белгорода,Дергачей,Киева,Ростова и не полную развязку в направлении Симферополя,а саму окружную на участке от Безлюдовки до Научного так и не построили.Никто не думал ,что по Липцевской трассе столько дачных участков появится и частных предприятий в Циркунах и Русских Тишках.Выезд из города по Командарма Корка имеет еще и подъем на окружную,ограничивающий обзор.А что будет,когда автостанцию из Лесопарка перенесут на Героев Труда?

  • #6 Sedoy
    26.04.14, 08:59
     

    пиндосная марионетка пАрАшенко

    Пожалуйста, не кидайте ссылки с демагогией и не относящиеся к теме. Сказки по Вашим ссылкам никто из умных смотреть не будет. Мы видим собственными глазами, что у нас происходит и давно определились. Умное пишите...

  • #5 Sedoy
    26.04.14, 08:47
     

    трынтрынович

    25.04.14, 23:10

    Конечно, надо пристегиваться! Я довел себя, свою семью до автоматизма. Пристегиваюсь, даже заезжая в гараж. Мои жена и дочь тоже. НА фото явный результат пренебрежения к элементарному. Миф про то, что ремни "душат", "мешают"- сказки обывателей. Пристегивайтесь!!!

    Безаварийный стаж 36 лет.

  • #4 трынтрынович
    25.04.14, 23:10
     

    Кстати, на фотке два отпечатка от голов пассажира и водителя, угадайте с трех раз почему??? )))))) У меня один знакомый года два после такого удара мучился от посттравматического синдрома. Башка болела и уснуть не мог. Хотел даже в петлю залезть... отпустило раньше.

  • #3 трынтрынович
    25.04.14, 23:06
     

    На таких перекрестках нужно заградительные барьеры как для лошадей на ипподроме поднимать. Наши люди как скот, то едут внаглую на красный (особенно С.Шоссе-Ак. Павлова), то не дают убраться с перекрестка, когда уступаешь встречный. Еще "маничка" появилась при повороте налево становиться вторым рядом на перекрестке. Ну, быдло же!!!!

  • Царь, очень приятно
    25.04.14, 21:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 персил
    25.04.14, 19:58
     

    Перекресток улицы Командарма Корка и окружной дороги-перекресток смерти,третий по опасности в городе.Первый-в Песочине.Сколько там машин разбилось и людей погибло-не сосчитать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters