К лету в области планируют открыть 86 оборудованных мест для купания

Ход подготовки к лету мест массового отдыха на водных объектах был рассмотрен на заседании областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Харьковской областной государственной администрации

38 из 86 мест - пляжи общего пользования.

По решению комиссии до 1 июня пройдет проверка готовности мест массового отдыха в соответствии с «Правилами охраны жизни людей на водных объектах Украины». Харьковская областная коммунальная аварийно-спасательная водолазная служба обследует дно акваторий пляжей. Будут созданы и оборудованы сезонные спасательные посты, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Районные государственные администрации и исполкомы городов областного значения должны обеспечить оборудование и паспортизацию мест массового отдыха людей на водных объектах, установить в местах, где купание запрещено, предупредительные стенды и иную агитацию предупредительного и запретительного характера.

«Мы все делаем для того, чтобы уменьшить количество людей, погибших на водных объектах», - заявил на заседании комиссии начальник Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Харьковской области Павел Одарюк..

 
25 апреля 2014 г, 19:26
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Слобожанщина це бандерiвський край
    26.04.14, 12:43
     

    Люди не пейте воду из луж

  • #6 персил
    26.04.14, 10:30
     

    Из "Града " по Славянску никто стрелять не будет,это вам не Афганистан и не Чечня.Это Россия в Крыму подтащила "Грады" к границе с Украиной и минирует Перекопский перешеек.Россия-империя с ядерным оружием,ей все сходит с рук,а Украина зависима в своих действиях от США и Европы,а они такого не позволят,не гуманно,да и наблюдатели ОБСЕ в тех местах постоянно есть.

  • #5 Dumper
    26.04.14, 10:20
     

    #3 IONEX,

    Т-варищ, что у вас с головой, как такое можно постить. Дальность действия РСЗО "Град" не больше 42 км, а от России до Славянска - больше 120 км. Какая, нафиг, провокация.

  • #4 IONEX
    25.04.14, 23:21
     

    В Киеве разбили памятник князю Владимиру

    http://www.yaplakal.com/forum1/topic794247.html

  • #3 IONEX
    25.04.14, 22:01
     

    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!

    Люди в городе герое Славянске опасаются, что украинская армия сделает провокацию - применит систему залпового огня "Град" и свернет это на Россию, как это было в Грузии (США дает лицензию на это). Чем больше людей об этом знают, тем меньше вероятность провокации!!!

  • #2 персил
    25.04.14, 19:49
     

    В пределах Харькова для купания сколько-нибудь пригодным остается Журавлевский гидропарк и речка Харьков,все остальное или болото или канализация.

  • #1 Iwans
    25.04.14, 19:33
     

    А потом на бесплатных пляжах санстанция резко найдет кишечную палочку, зато на платных рядом ее и духу не будет...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters