Личный врач Майкла Джексона подозревается в непредумышленном убийстве певца


фото сайта 7days.kiev.ua

Суд выдал ордер на обыск клиники доктора Конрада Мюррея. В документе, попавшем в распоряжение телеканала Фокс-ньюз, в частности говорится: «властям разрешается искать любые предметы, которые могут стать доказательством того, что врач причастен к преступлению»

Полиция и федеральные агенты департамента по борьбе с наркотиками уже побывали в офисе кардиолога – они изъяли жесткие диски компьютеров, почти три десятка таблеток сильнодействующего препарата для снижения веса, а также лекарство для расслабления мышц. Представитель полиции Лос-Анджелеса подтвердил факт выдачи обыска, однако от более подробных комментариев отказался. Так же поступил и адвокат доктора.

Мюррей стал личным врачом легендарного певца незадолго до его смерти, отмечают американские СМИ. Именно он обнаружил Джексона в бессознательном состоянии в его особняке. Версия о передозировке препаратами возникла почти сразу.

Считается, что сердце Джексона остановилось после того, как Мюррей дал ему сильное обезболивающее средство. Все окончательно станет ясно на следующей неделе, когда будут готовы результаты токсикологической экспертизы, передает Эхо Москвы.

Напомним, сегодня исполнился месяц после скоропостижной кончины короля поп-музыки.

Обсуждаем на форуме. Unlimited

 
25 июля 2009 г, 18:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Марфа Васильевна 27.07.09, 12:47
     

    Джексона погубил его образ жизни и последствия многочисленных пластических операций. Организм приходилось поддерживать, и думаю по требованию самого же пациента. Врач оказался заложником обстоятельств, когда-то это должно было случиться.

  • #5 Natka 27.07.09, 11:13
     

    не верю что виноват доктор! Джексон сам был виноват еще при жизни в доведении себя до такого состояния, а теперь нашли как всегда козла отпущения, какой смысл врачу его убивать, что он получает таком случае?

  • #4 харьковчанка 26.07.09, 11:53
     

    Очень жаль Майкла Джексона, но он сам себя убил уже много лет назад, не справился со своей звёздностью и пристрастился к наркотикам и т.д., может и не выдержало сердце. А чтоб 50 концертов дать при его состоянии здоровья, вот где кроется загадка. Так что его похоронили или Нет, уже месяц прошёл? Детей жаль, очень жаль. Кому они нужны? Разве что их деньги по-наследству.

  • #3 Иван 26.07.09, 08:26
     

    знаете может врач эти лекарства под давлением самого майкла колол,, а теперь все на врача наежают

  • #2 Идиоту 25.07.09, 18:59
     

    а хуле убивать-то? тоже мне моцарт и сальери.. джексон последние несколько лет представлял из себя живую мумию, сам себя гробил - вот и результат..

  • #1 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 25.07.09, 18:30
     

    Да, чего там обыскивать. и так понятно, что Джексона тупо убили и все тот же врач. Но американское правосудие тебе не наше гондоновое-продажное, так что уж те до правды доберуться и быстро. Это наша сука прыщавая до сих пор кичится своим отравлением.Майклу Джексону вечная память !

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters